Mercenary Kings скачать торрент

Mercenary Kings
Загрузок: 
134050
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mercenary Kings Mercenary Kings Mercenary Kings Mercenary Kings Mercenary Kings
  • Название:  Mercenary Kings
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Tribute Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Восьмидесятые стали золотым веком как для американской армии, так и для американских же боевиков. Именно тогда, если верить кинематографу, на регулярной службе состояли сплошь и исключительно герои-коммандос, которые способны были с одним ножом пойти против целой армии вражеских солдат – и, между прочим, успешно. Mercenary Kings, скачать торрент с которой стоит всем желающим вернуться во времена приставочной игры Contraи подобных, предлагает в очередной раз взять под свой контроль группу коммандос и «надрать зад» мировому злу в лице террористов и нелегальных торговцев оружием.
Трейлер и геймплей к игре Mercenary Kings


0.142ГБ 139 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Mercenary Kings

Mercenary Kings относится к такому практически забытому в настоящее время жанру, как платформенный shoot ‘emup. Её геймплей похож на игру Contra – знаменитый хит для приставок. Более того, игровая графика – тоже 16-битная, пиксельная и яркая.
Но кое-чем игра все-таки отличается от именитых предшественников. И в первую очередь это кастомизация оружия – как внешне, так и внутренне. Из блоков можно собрать самые разные пушки различной степени убойности.
Также игра может похвастаться буквально бешеным игровым процессом – сражения не стихают ни на секунду. И, кроме того, в ней есть вызывающий улыбку юмор – чего одни гигантские боевые роботы в виде милых щенков стоят.




Как скачать Mercenary Kings через торрент и установить на компьютер?


1. Установить игру запустив setup.exe;
2. Играть;
3. Если при запуске выдаст ошибку, то установить/обновить dotNetFx40_Full_x86_x64.exe из папки Redist установленной игры





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: