METAI SIUG X скачать торрент

METAI SIUG X
Загрузок: 
137540
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
METAI SIUG X METAI SIUG X METAI SIUG X METAI SIUG X METAI SIUG X
  • Название:  METAI SIUG X
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада, Шутер
  • Разработчик:  DotEmu
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игрокам, знакомым с игровой серией Metal Slug, новый эпизод в представлении не нуждается. А для остальных… Приготовьтесь вернуться в детство, с игровыми приставками и чертовски увлекательными играми для них! Ведь «по-модному» названная новая часть знаменитой серии – METAI SIUG X, скачать торрент с которой стоит всем любителям ураганного экшена – это один из лучших платформеров в духе «контры». Огромное количество оружия, еще больше врагов, безостановочный огонь, стальной (или лазерный) «дождь» и периодические взрывы – что еще нужно для того, чтобы расслабиться в конце рабочей недели?
Трейлер и геймплей к игре METAI SIUG X


0.048ГБ 197 сидов / 13 личей

Подробнее об игре METAI SIUG X

Metal Slug X – веселый экшен-платформер, предполагающий безостановочное брожение по уровням и отстреливание многочисленных врагов без особой на то цели. Зато это действительно забавно!
В игре смешались в кучу огромное количество сюжетных элементов, интересных моментов, забавных и харизматичных героев и еще множество всего. Но такая вот «сборная солянка» в местом безумном мире, где джинны соседствуют с гигантскими боевыми роботами и зловещими русскими террористами со стальными мышцами и бородой, смотрится на удивление органично.
Оружие в игре соответствует её общему духу. А данная часть привносит еще парочку орудий уничтожения – ракеты на дистанционном управлении и прыгающие бомбы. Теперь превращать противников в фарш еще веселее!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: