Square Heroes скачать торрент

Square Heroes
Загрузок: 
148730
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Square Heroes
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада, Мини игры
  • Разработчик:  Gnomic Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Великолепная компьютерная игра, созданная в неповторимой мультяшной стилистике с абсолютно безумным и драйвовым геймплеем. Над созданием этого продукта трудились независимые девелоперы из студии Gnomic Studios. Стоит отметить, что игра использует схожую идею, как и легендарная стратегия в реальном времени Worms, только с тем упором, что все происходит в режиме экшен. Поэтому, если вы хотите поиграть в необычный продукт, тогда желаем вам оценить игру Square Heroes, скачать торрент которой можно без проблем и трудностей с нашего ресурса! А теперь давайте обсудим игру подробнее.
Трейлер и геймплей к игре Square Heroes


0.064ГБ 100 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Square Heroes

Во-первых, в игре яркая трехмерная графика с многочисленными локациями, каждая из которых не похожа ни на одну другую. Как и в «червячках», все локации в игре посвящены миниатюрным войнам, поэтому вокруг разбросаны огромные боеголовки, обломки самолетов, военных машин прошлого и будущего. Стоит подметить, что в геймплее есть признаки экшен – шутера и кросс-платформинга. То есть, ваш персонаж сможет перелетать с площадки на площадку, зависнуть в воздухе, и стрелять из самого разнообразного орудия. Помимо этого, в игре есть возможность участововать в мультиплеерных баталиях на десятки человек одновременно. Огромное количество достижений, сумасшедший набор оружия, прокачка характеристик персонажа и многое другое!



Как скачать Square Heroes через торрент и установить на компьютер?

Запустите из папки с игрой, если у кого не запуститься с ярлыка на декстопе. Путь к папке C:\Program Files (x86)\Square Heroes v1.1.2.1





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: