Trials Fusion: Welcome to the Abyss скачать торрент

Trials Fusion: Welcome to the Abyss
Загрузок: 
1120390
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Trials Fusion: Welcome to the Abyss Trials Fusion: Welcome to the Abyss Trials Fusion: Welcome to the Abyss Trials Fusion: Welcome to the Abyss Trials Fusion: Welcome to the Abyss

Кратко об игре:

Дополнение к оригинальной игре, выполненной в жанре сумасшедшего и хардкорного симулятора мототриала, над созданием которого долгое время старались разработчики из студии RedLynx. Ключевой особенностью в этой игре стали новые треки, которые отправят вас на мотоцикле в самую Бездну! Поэтому, если вам по душе этот хардкорный платформер – мототриал, тогда советуем расширить рамки обычной игры, установив дополнение – Trials Fusion: Welcome to the Abyss, скачать торрент которого доступно каждому игроку. Итак, давайте обсудим достоинства аддона.
Трейлер и геймплей к игре Trials Fusion: Welcome to the Abyss


6.86ГБ 155 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Trials Fusion: Welcome to the Abyss

По сути, графика и геймплей разнообразились в большей мере за счет внедрения новых «темных» локаций, которые перенесут игровой процесс в самую бездну. И для этого, разработчики поработали над освещением в игре, создали массу новых текстур, и улучшили визуальные эффекты, дополнив целым рядом спецэффектов и прочим наполнением. Естественно, что в этот аддон вошли также обновленные старые мотоциклы, и также парочка новых, которые предоставят вам новые возможности. В этом аддоне также можно создавать и делиться пользовательскими треками в активном игровом сообществе.



Как скачать Trials Fusion: Welcome to the Abyss через торрент и установить на компьютер?

1.Установить игру
2.Скопировать содержимое папки SKIDROW куда установили игру
3.Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: