Daylight скачать торрент

Daylight
Загрузок: 
161970
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Daylight
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Ужасы, Экшен, Хоррор
  • Разработчик:  Zombie Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Пугающая и устрашающая компьютерная игра, выполненная в жанре survival –horror с генерируемым окружением в сеттинге психбольницы, над выполнением которой работали, не жалея сил, игроделы из студии Zombie Studios. Стоит отметить то, что этот игровой продукт стал первым в мире, где использовался движок Unreal Engine 4. Поэтому, если вы хотите не только поиграть в отличную выживалку, но и оценить возможности 4 – го анреального движка, тогда рекомендуем скачать игру Daylight, через торрент что можно сделать без особых трудностей. Итак, давайте обсудим достоинства продукта.
Трейлер и геймплей к игре Daylight


1.43ГБ 290 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Daylight

Во-первых, в игре изумительная визуализация: неповторимый дизайн уровней, который генерируется вплоть до «хоррор» - событий, когда на игрока выпрыгивает монстр и прочее; отменная прорисовка всех объектов и юнитов на уровнях, отличные спецэффекты и многое другое. Во-вторых, в игре минималистичный геймплей – из активных возможностей – это ходьба и использование мобильного телефона, благодаря которому можно освещать пространство и ориентироваться в пространстве. По сюжету игры, вы будете играть в роли девушки Сары, которая страдает провалами в памяти, и от этого, каждое «новое» посещение в психбольницу будет казаться для неё первым.

Почему вам стоит скачать Daylight через торрент?

- Игроки будут исследовать помещения психушки, пользуясь лишь светом фонарика смартфона, причем каждая комната генерируется динамически. Каждый сеанс игры будет уникальным из-за системы случайной генерации окружающего пространства. Разработчики обещают, что разные игроки будут иметь совершенно различный опыт.
- Дом населен призраками больных, которых мучили здесь. Разработчики использовали элементы реальных историй, чтобы сделать игру страшной.
- Игрок не сможет использовать привычное оружие в игре, но будут доступны программы для смартфона героини, световые шашки, и другие предметы. Пройти игру можно будет за 25-30 мин., но цель в том, чтобы заставить игрока переигрывать много раз и находить новые элементы истории.



Как скачать Daylight через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Установлен последний апдейт. Проблем с игрой не возникало.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: