Penny Arcade Adventures: On the Rain-Slick Precipice of Darkness скачать торрент

Penny Arcade Adventures
Загрузок: 
138590
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Penny Arcade Adventures: On the Rain-Slick Precipice of Darkness Penny Arcade Adventures: On the Rain-Slick Precipice of Darkness Penny Arcade Adventures: On the Rain-Slick Precipice of Darkness Penny Arcade Adventures: On the Rain-Slick Precipice of Darkness Penny Arcade Adventures: On the Rain-Slick Precipice of Darkness
  • Название:  Penny Arcade Adventures
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  RPG, Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Hothead Games, Penny Arcade
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игрушка под названием Penny Arcade Adventures: On the Rain-Slick Precipice of Darkness скачать торрент этой игрушки будет до безумия легко, является третьим эпизодом в этой достаточно известной серии. Это вполне традиционная игра в стиле JRPG. В ней вы найдете ретро-графику, и вы будете видеть мир сверху вниз. А сам геймплей основан на оснащении героев оружием и одеждой, потом надо собирать определенные предметы и участвовать в сражениях, которые проходят пошагово. Для прохождения этой части не обязательно знать первые две, так как в игре есть все необходимые ссылки и подсказки, так что можно смело начинать с третьей части.
Трейлер и геймплей к игре Penny Arcade Adventures


0.563ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Penny Arcade Adventures

В основу этой игрушки положена серия комиксов, которая посвящена различным интерактивным развлечениям. И очень многое в игре появилось именно из этой серии. И комиксы и игра отличаются очень приятным, специфическим юмором, который может доходить порой до пикантности, порой до пародий на известных людей. В основу сюжета легла месть главного героя одним очень загадочным соковыжималкам. Так что, вы сразу можете оценить чувство юмора разработчиков. Визуальная картинка тоже напоминает графику стилизованных комиксов, и отличается приятной оригинальностью.



Как скачать Penny Arcade Adventures через торрент и установить на компьютер?

• кряк-загрузчик для второго эпизода требует установленного ptrace-python
• Для установки таблетки перезапишите исполняемый файл файлом из соотвествующей директории Crack





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: