Rogue Legacy скачать торрент

Rogue Legacy
Загрузок: 
181180
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Rogue Legacy Rogue Legacy Rogue Legacy Rogue Legacy Rogue Legacy

Кратко об игре:

Иногда не стоит изобретать велосипед. Классические механики, сюжеты и элементы геймплея никогда не устареют. И «живой» тому пример – игра Rogue Legacy, скачать торрент с которой стоит всем, кто ностальгирует по эпохе приставок. Фэнтезийный мир, с его монстрами, подземельями, замками, драконами и сокровищами. Классический набор классов – рыцарь, маг, плут, варвар и рудокоп. Простое управление. Множество ловушек и отсутствие сохранений. Пиксельная восьмибитная графика. Что еще нужно для того, чтобы вспомнить детство и игры для игровых приставок? Только локальный мультиплеер «на два джойстика».
Трейлер и геймплей к игре Rogue Legacy


0.186ГБ 153 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Rogue Legacy

Rogue Legacy, с точки зрения жанра – немного переработанный «рогалик» (roguelike). В дополнение к стандартным элементам – например, окончательной гибели персонажа, отсутствию сохранений, случайным образом сгенерированные уровни – она предлагает такие современные черты, как внутриигровая валюта, прокачка персонажа, и небольшой инвентарь.
После выбора класса персонажа (а их здесь пять) и получения ряда аспектов, способностей и черт характера, игрок, управляя протагонистом, начинает забег по уровням, уничтожая всех подвернувшихся под горячую руку монстров и забирая все беспризорно валяющиеся тут и там ценности.




Как скачать Rogue Legacy через торрент и установить на компьютер?

• запустить setup.exe
• установить игру, следуя указаниям инсталлятора
• при необходимости (незапуске игры) установить вручную из папки Redist xnafx40.msi (Microsoft XNA Framework 4.0)





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: