Joe Dever's Lone Wolf HD Remastered скачать торрент

Joe Dever's Lone Wolf HD
Загрузок: 
1138060
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Joe Dever's Lone Wolf HD Remastered Joe Dever's Lone Wolf HD Remastered Joe Dever's Lone Wolf HD Remastered Joe Dever's Lone Wolf HD Remastered Joe Dever's Lone Wolf HD Remastered
  • Название:  Joe Dever's Lone Wolf HD
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Forge Reply srl
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Переиздание классической компьютерной игры в жанре интерактивного романа с детективными нотками, над которым трудились разработчики из студии Forge Reply srl. Стоит подметить, что автор Джо Девер внес новые главы в истории одинокого волка Магмаунда, привнес в игру некоторые ответы на вопросы, которые остались после прохождения оригинальной части, и также несколько изменился геймплей игры, о чем мы расскажем чуть позднее. Поэтому, если вам по душе оригинальная игра – история, тогда рекомендуем скачать игру Joe Dever`s Lone Wolf HD Remastered, через торрент для чего можно воспользоваться ресурсами нашего интернет портала. Итак, давайте обсудим все достоинства этой игрушки.
Трейлер и геймплей к игре Joe Dever's Lone Wolf HD


2.91ГБ 134 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Joe Dever's Lone Wolf HD

Первое, что хотелось бы сказать описывая эту игру – это великолепная графика, которая перешла в ранг HD – это улучшенная картинка, поддержка широкоформатных мониторов, и повышение fps, что благоприятно отразилось на уровне «погружения» в историю игроками. Геймплей игры отличается тем, что появилась переделанная боевая система, новые анимации, и многое другое, что отличает эту игру от остальных «интерактивных романов». Вместе с этим, стоит подметить, что обновленный сюжет включает в себя четыре акта – узнайте что произойдет в локации Затонувший Лес, или же отыщите храм Шианти, и многое другое в этой умопомрачительной игре, которую ожидали не один год.



Как скачать Joe Dever's Lone Wolf HD через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой
4. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: