TimeShift скачать торрент

TimeShift
Загрузок: 
1252710
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
TimeShift TimeShift TimeShift TimeShift TimeShift

Кратко об игре:

Путешествия во времени – это источник не только парадоксов, но и безграничного могущества! Представьте, что можно сделать, отправившись в прошлое и прихватив с собой современные технологии? Ну, как минимум, узурпировать власть. Чем, собственно, и занялся один из героев игры TimeShift, скачать торрент с которой стоит всем любителям темпоральных парадоксов, - ученый, ради могущества ставший террористом и диктатором. Он перенесся в Лондон в 1930-е, где и успешно захватил мир. И потому его коллега – главный герой игры – также должен отправиться в путешествие во времени, и остановить тирана.
Трейлер и геймплей к игре TimeShift


2.20ГБ 132 сидов / 12 личей

Подробнее об игре TimeShift

С точки зрения жанра, TimeShift – шутер с видом от первого лица. От множество аналогичных игр он отличается двумя особенностями.
Во-первых, в нем можно управлять временем – останавливать его, замедлять или вовсе поворачивать вспять (правда, свободно поиграть с инверсией времени не получится – разворачивать временной поток можно только в строго определенные моменты). Это может использоваться, например, для разгадывания головоломок.
Во-вторых, она очень стильная. Современные технологии объединяются со стимпанком в жгучую смесь, благодаря которой враги выглядят хоть и странно, но красиво.



Как скачать TimeShift через торрент и установить на компьютер?

Если при запуске просит обновить драйвера, то просто жмите "Запуск" и играйте





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: