Tomb Raider: Chronicles скачать торрент

Tomb Raider: Chronicles
Загрузок: 
1170360
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Tomb Raider: Chronicles Tomb Raider: Chronicles Tomb Raider: Chronicles Tomb Raider: Chronicles Tomb Raider: Chronicles

Кратко об игре:

Предлагаем вам Tomb Raider: Chronicles скачать торрент. Пятая игра в серии особенно ожидаема фанатами, так как призвана открыть тайну, выжила ли Лара в финале предыдущей части Tomb Raider: Последнее откровение.
Игра делится на четыре эпизода, в которых друзья Лары делятся воспоминаниями о ее прошлых приключениях, в которых вы и примете участие. Вас ждут 13 уровней, по сложности несколько превосходящие предыдущие игры серии. Место действия — от узких улочек Рима до загадочной Ирландии и секретной военной базы в Сибири. Главная особенность серии - непростые головоломки, в которых вам придется осуществить серии забегов на длинные дистанции на время, акробатических трюков, и таких нововведений как, ходьба по канату или стрельба из оптической винтовки.
Трейлер и геймплей к игре Tomb Raider: Chronicles


0.636ГБ 110 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Tomb Raider: Chronicles

Расширяя выбор оружия, создатели додумались до тряпки с хлороформом и пистолета, с металлическим крюком и веревкой. Из новых навыков отважной красавицы появляется способность качаться на перекладинах, делать сальто, ходить по канату.
Улучшения анимации позволят разглядеть мельчайшие детали вплоть до капелек пота на лбу героини.



Как скачать Tomb Raider: Chronicles через торрент и установить на компьютер?

1. Установить игру в директорию по вашему усмотрению, с помощью SETUP.EXE или Autorun.exe
2. С данного образа диска копировать (правой кнопкой мыши) PCTomb5.exe и binkw32.dll, и вставить в папку с установленной игрой, с заменой файла.
3. Запустить игру.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: