Dragon Age: Origins - The Darkspawn Chronicles скачать торрент

Dragon Age: Darkspawn Chronicles
Загрузок: 
176620
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dragon Age: Origins - The Darkspawn Chronicles Dragon Age: Origins - The Darkspawn Chronicles Dragon Age: Origins - The Darkspawn Chronicles Dragon Age: Origins - The Darkspawn Chronicles Dragon Age: Origins - The Darkspawn Chronicles
  • Название:  Dragon Age: Darkspawn Chronicles
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG, Экшен, Открытый мир
  • Разработчик:  BioWare
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Поклонникам игры играть советуем обязательно, ведь такого интересного взгляда на события оригинальной игры трудно представить. Оценить оригинальность сюжета вы можете, выбрав Dragon Age: Origins - The Darkspawn Chronicles скачать торрент. Вся необычность сюжета вполне выказана в названии дополнения. Хроники тьмы конечно же расскажут нам историю событий в Ферелдене от лица предводителей порождений тьмы. Мы уничтожали их пачками в оригинале, уничтожали боссов и наместников. Но цели и желания самих монстров нас мало интересовали, ведь на кону был трон королевства и жизнь его обитателей, а может и всего мира.
Трейлер и геймплей к игре Dragon Age: Darkspawn Chronicles


0.353ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Dragon Age: Darkspawn Chronicles

Представьте себе такой сценарий, что главный герой не выдержал посвящения в Серые Стражи, а на его место встает Алистер. Ну а вам предстоит возглавить армию тьмы и попытаться захватить королевство, предварительно изловив и изничтожив всех спутников героя, который бросил нам вызов. Весьма любопытная сторона происходящего показана нам, особенно после того как вы уже спасали королевство и уничтожали орды нечисти. Но иногда бывает очень полезно взглянуть на происходящее с иной точки зрения, осознать увиденное и понять, что за всем этим стоит на самом деле. Довольно интересная концепция, которая должна понравиться всем фанатам, разнообразить ощущения и показатьотносительность восприятия.



Как скачать Dragon Age: Darkspawn Chronicles через торрент и установить на компьютер?

1. Запустить Dragon Age\bin_ship\daupdater.exe.
2. В апдейтере нажать "Выбрать DAZIP" и добавить .dazip файлы или перетащить данные файлы в окно апдейтера.
3. В апдейтере выбрать дополнения и нажать "Установить выбранное".





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: