Five Nights at Freddy's 4 скачать торрент

Five Nights at Freddy's 4
Загрузок: 
1128210
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Потрясающая и пугающая компьютерная игра, часть увлекательной серии игр, реализованная в традиционном жанре «инди-выживания» с элементами мистического триллера, ужасов в абсурдном, вымышленном мире. Над воплощением уже четвертой части серии трудился все тот же девелопер, который образовал «сам себе студию» - Scott Cawthon. Поэтому, если вы смогли выжить в предыдущих частях серии, прожить пять ночей в пиццерии «У Фредди», тогда вам обязательно понравиться и четвертая часть игры - Five Nights at Freddy's 4, скачать торрент которой можно без проблем. Тем более, игра привносит много нового, и при этом сохраняя каноны серии не тронутыми. Для того чтобы понять, что в игре изменилось – прочитайте этот развернутый обзор, и решите для себя: стоит ли эта игрушка вашей здоровой психики и нервов?
Трейлер и геймплей к игре Five Nights at Freddy's 4


0.444ГБ 399 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Five Nights at Freddy's 4

Во-первых, визуализация. На этот раз автор игры пошел радикальным образом. Если в прошлых частях игровой серии, наш герой был в роли ночного сторожа в детском кафе, и обладал психическим расстройством, из-за которого игрушки оживали; то теперь нам предстоит побывать в теле ребенка, и испытать необычные детские страхи. Поэтому, меняется окружение – теперь это комната, и прилегающие коридоры загородного дома, где обитает наш герой. Изменяется структура уровней, и также интерфейс: нет больше камеры, заводной музыкальной шкатулки, дверей с задвижками, чтобы обезопасить себя от монстров. Поэтому, если вы хотели бы самостоятельно протестировать остальные особенности игры, тогда не теряйте шанс и обязательно нажимайте на скачать Five Nights at Freddy's 4, через торрент что предельно просто с нашего сайта. А теперь давайте обсудим достоинства игровой механики. Кардинально, геймплей не меняется. В роли оппонентов – все те аниматроники – гигантские куклы, которые оживают в сознании нашего героя. И задача поставлена та же – прожить пять ночей – с момента захода солнца и до его восхода в шесть утра. Чтобы обезопасить себя от монстров, у главного героя есть фонарик, который отпугивают «монстрятину», и заставляет её отпрыгивать от вашего протагониста. И если вам уже по-настоящему «пугающе» интересно отправиться в этот виртуальный мир, тогда рекомендуем использовать наши услуги, чтобы игру Five Nights at Freddy's 4, скачать через торрент без лишних трудностей! И для того чтобы отбросить тень сомнения – небольшой список ключевых особенностей.

Почему вам стоит скачать Five Nights at Freddy's 4 через торрент?

• Визуализация. Игра наконец-то переходит из надоевшего детского кафе «У Фредди» в другую локацию – это загородный дом, где и будет прятаться наш герой. Изменилась структура уровней, их «контент», но монстры остались прежними, как «дань» игровой серии;
• Еще не было так страшно! В «стиле» детских страхов – ожившие куклы будут выпрыгивать на нашего героя из под кровати, из шкафа, свисать с люстры, и прятаться за дверью. Будьте внимательны и осмотрительны по сторонам, чтобы попытаться прожить сразу пять ночей.
• Новая механика. Если раньше, наш персонаж просто сидел за столом, должен был следить за камерами и вовремя нажимать на регуляторы задвижек, надевать маску, светить фонарем, чтобы избежать встречи со своими страхами, то теперь герой может свободно перемещаться по комнатам, поглощенного ночью загородного дома.
• Постарайтесь прожить пять ночей – от заката солнца и до рассвета ровно в «шесть ноль-ноль».
• Полагаться приходиться только на себя и на фонарь. Единственное, что сможет вас спасти от верной погибели – это фонарик. Следите за тем, чтобы его заряд не упал до критической отметки, иначе – гибель неминуема.



Как скачать Five Nights at Freddy's 4 через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Five Nights at Freddy's 4

• Операционная система:Windows® XP / Vista / 7 / 8
• Процессор: DualCore 1.8 GHZ
• Оперативная память: 1 GB
• Видеокарта: 512
• Свободного места на жестком диске: 1 GB




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: