Deer Hunter Tournament скачать торрент

Deer Hunter Tournament
Загрузок: 
1369680
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Deer Hunter Tournament
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Симуляторы, Охота
  • Разработчик:  Southlogic Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Олень – весьма сложная добыча. Пугливый, он боится каждого шороха и способен сорваться с места и пробежать пару-тройку километров, просто заслышав шелест осенних листьев. Но, в то же время, это чертовски привлекательная добыча! Каждому охотнику хочется повесить над камином рога собственноручно убитого оленя. Охоте на этих диких парнокопытных и посвящена игра Deer Hunter Tournament, скачать торрент с которой стоит каждому, кто хочется отправиться в осенний лес с карабином на несколько дней. Она рассказывает об охотничьем турнире, а потому цель игрока – убить как можно более крупного оленя.
Трейлер и геймплей к игре Deer Hunter Tournament


1.86ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Deer Hunter Tournament

Deer Hunter Tournament – симулятор охотника на оленей в американском осеннем лесу. Игра очень реалистична в плане передачи повадок добычи. Олени пугливы, осторожны, не доверяют человеку и стараются не попадаться лишний раз на глаза.
Процедура охоты на оленя дополнительно усложняется тем, что на турнире присутствуют и другие охотники. И потому на одну и ту же добычу могут одновременно смотреть сквозь оптических прицел сразу несколько человек. Если хотя бы один из них выстрелит и промахнется… поминай, как звали этого самого оленя. И снова придется бродить по лесу, наматывая километры, в поисках очередного зверя.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: