Crusaders: Thy Kingdom Come скачать торрент

Crusaders: Thy Kingdom Come
Загрузок: 
1108990
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Crusaders: Thy Kingdom Come Crusaders: Thy Kingdom Come Crusaders: Thy Kingdom Come Crusaders: Thy Kingdom Come Crusaders: Thy Kingdom Come
  • Название:  Crusaders: Thy Kingdom Come
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Neocore
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игрушка Crusaders: Thy Kingdom Come скачать торрент которой возможно совсем легко эта стратегия, которая расскажет нам о событиях времен Крестовых походов. И хотя, пользователь, который бросил первый взгляд на этй игру покрутит носом и скажет «ууу, это все уже было», но это не совсем так. Да, там есть и масштабные сражения армий средневековья, но основное – это не разнообразие войск, экипировки и оружия. Тут основная задача будет сосредоточена на тщательном планировании сражений, а также подробном развитии ваших отрядов. Так что не отворачивайтесь, это действительно хорошая средневековая игрушка.
Трейлер и геймплей к игре Crusaders: Thy Kingdom Come


3.28ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Crusaders: Thy Kingdom Come

Все события этой игры происходят в годы первых Крестовых походов, и вам придется провести своих рыцарей сквозь серьезные сражения за Святую Землю. В этой игрушке одиночкая кампания будет состоять из двенадцати масштабных и эпических сражений между сельджуками и крестоносцами. И так как хорошо продуман и сделан микро-менеджмент между сражениями , но вы сможете обучать свою армию новым техникам военного искусства, лечить раненных, а также увеличивать количество рекрутов. В геймплее есть много прикольных особенностей, которые делают игру намного интересней. Вперед в Крестовый поход!



Как скачать Crusaders: Thy Kingdom Come через торрент и установить на компьютер?

1. Устанавливаем игру из папки Autorun, запустив файл GameStarter.exe
2. После установки копируем файл находящийся в папке !Crack в папку с установленной игрой (подтверждаем замену).
3. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: