The Settlers 7: Paths to a Kingdom скачать торрент

The Settlers 7: Paths to a Kingdom
Загрузок: 
1226010
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Settlers 7: Paths to a Kingdom The Settlers 7: Paths to a Kingdom The Settlers 7: Paths to a Kingdom The Settlers 7: Paths to a Kingdom The Settlers 7: Paths to a Kingdom
  • Название:  The Settlers 7: Paths to a Kingdom
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Стратегия, RTS
  • Разработчик:  Blue Byte Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Любителям красочных стратегий реального времени предлагается The Settlers 7: Paths to a Kingdom скачать торрент. Это продолжение знаменитой серии стратегий о трудолюбивых и неунывающих поселенцах. И в то же время абсолютно новая игра, с новым сценарием о рыжеволосой и тщеславной принцессе Зои, претендующей на трон своего отца. Разработчики бережно сохранили все, за что фанаты полюбили The Settlers более…страшно представить… 15ти лет назад. Но при этом оставили место и для сюрпризов. Самое важное, что удалось сохранить – неповторимую и притягательную магию игры. Волшебные замки, заснеженные горные вершины, зеленые луга, игрушечные домики и зловещие кладбища.
Трейлер и геймплей к игре The Settlers 7: Paths to a Kingdom


5.53ГБ 180 сидов / 13 личей

Подробнее об игре The Settlers 7: Paths to a Kingdom

Сказочная графика как всегда норовит ввести в заблуждение. Привести свой народ к мировому господству совсем не просто и едва ли получится с первого раза.
Победы тут можно добиться как военной экспансией, так и мирным способом, устроив противнику экономическую блокаду и лишив источников ресурсов.
В первую очередь игра ориентирована на многопользовательский режим. А кампания и одиночные сценарии представляют собой лишь тренировку перед реальными баталиями в сети.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: