Age of Empires 3: The Asian Dynasties скачать торрент

Age of Empires 3: The Asian
Загрузок: 
1201310
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Age of Empires 3: The Asian Dynasties Age of Empires 3: The Asian Dynasties Age of Empires 3: The Asian Dynasties Age of Empires 3: The Asian Dynasties Age of Empires 3: The Asian Dynasties
  • Название:  Age of Empires 3: The Asian
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Big Huge Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Азиатские династии известны не так широко, как европейские – однако это вовсе не означает, что их представители были худшими правителями, чем «коллеги» из какой-нибудь Франции. Просто так уж сложилось. Узнать больше об Азии и окунуться в её кровавое, полное интриг, воин и пряного аромата специй Средневековье позволяет игра Age of Empires 3: The Asian Dynasties, скачать торрент с которой стоит всем любителям восточной культуры. Она перенесет игрока в Китай, разрозненный и разделенный на множество провинций, в Индию, где контраст между богачами и бедняками силен как никогда, и в другие страны.
Трейлер и геймплей к игре Age of Empires 3: The Asian


2.36ГБ 130 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Age of Empires 3: The Asian

Age of Empires 3: The Asian Dynasties – одно из наиболее масштабных дополнений для оригинальной стратегии. Главная его особенность – это то, что место действия наконец-то перенесено из Европы в Азию, с её непередаваемым восточным колоритом, философией, боевыми системами и другими игровыми аспектами.
Игроку будет доступно множество новых юнитов, деревьев развития, династий и прочих цивилизаций – всё как в любом другом хорошем дополнении.
Кроме того, дополнение может похвастаться весьма неплохим историческим соответствием, что позволяет использовать его в качестве чуть ли не учебника.



Как скачать Age of Empires 3: The Asian через торрент и установить на компьютер?

Запустить файл: Setup.ехе
Ввисты ключ (брать с файла Keys.txt)





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: