Hidden and Dangerous – Deluxe скачать торрент

Hidden and Dangerous – Deluxe
Загрузок: 
1206450
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Hidden and Dangerous – Deluxe Hidden and Dangerous – Deluxe Hidden and Dangerous – Deluxe Hidden and Dangerous – Deluxe Hidden and Dangerous – Deluxe
  • Название:  Hidden and Dangerous – Deluxe
  • Год выхода:  1999
  • Жанр:  Стратегия, Экшен, Старые игры
  • Разработчик:  Illusion Softworks
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Необычная компьютерная игра, которая, по сути, опередила свое время, предоставив в конце 20 столетия великолепную трехмерную графику, и хорошую физику. Создана в жанре тактического шутера от первого лица с возможностью управлять целым отрядом персонажей, над созданием чего работали именитые игроделы из студии Illusion Softworks. Поэтому, если вы хотите поиграть в ретро- шутер, который выполнен на приемлимом уровне, тогда советуем вам оценить игру Hidden and Dangerous – Deluxe, скачать торрент которой может любой пользователь с этого портала. А теперь об особенностях игрового продукта.
Трейлер и геймплей к игре Hidden and Dangerous – Deluxe


0.222ГБ 111 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Hidden and Dangerous – Deluxe

Графика, как уже было заявлено выше – полноценная трехмерная с неплохой детализацией и проработкой физических моделей оружия и самих персонажей. Конечно, до реализма современных шутеров этой игре еще далеко, но, создание этого продукта – это верный шаг в данном направлении. Помимо этого, в игре неплохой геймплей, который соединяет элементы экшен – шутера с вдумчивой тактикой, когда вам нужно возглавить и провести отряд солдат в тылу немецко-фашистской армии. Вдобавок к этому, в переиздание вошло еще и дополнение Devil's Bridge, которое расширяет рамки игры, и редактор уровней, что позволит вам создавать собственные локации.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: