Elite: Dangerous скачать торрент

Elite: Dangerous
Загрузок: 
1505590
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Elite: Dangerous
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия, Симуляторы
  • Разработчик:  Frontier Developments Ltd.
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Космический шутер Eliteв своё время был чертовски популярным. На него равнялись разработчики аналогичных игр, он считался образцом жанра и породил множество клонов. И сейчас он возвращается, на радость олдскульным геймерам, в виде игры Elite: Dangerous, скачать торрент с которой стоит всем желающим «порулить» межпланетным истребителем. За годы разработки он стал намного более масштабным и эпичным. Игрока ждут миллиарды звезд и пока еще не открытых планет, каждая из которых уникальна. Десятки рас готовы сойтись в глобальном сражении, сотни станций живут своей жизнью, и космос ждет игрока.
Трейлер и геймплей к игре Elite: Dangerous


1.53ГБ 389 сидов / 26 личей

Подробнее об игре Elite: Dangerous

Elite: Dangerous – пожалуй, лучшая игра о космосе. 400 миллионов уникальных (sic!) звездных систем! Десятки рас, полная свобода действий, возможность воевать, исследовать и строить – что еще нужно для идеальной игры о космосе? Только великолепная графика!
И Elite: Dangerous может и ею похвастаться. Используя современные технологии, игра выглядит действительно красиво и реалистично. Космос настолько похож на настоящий, что скриншоты напоминают фотографии NASA.
Конечно, большая часть сюжетной кампании будет отдана под сражения в космосе. В конце концов, это шутер. Но в режиме фриплея можно спокойно лететь куда угодно и исследовать новые звездные системы.



Как скачать Elite: Dangerous через торрент и установить на компьютер?

1. разархивировать
2. запустить EliteDangerous32.exe





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: