Pre-Civilization Marble Age скачать торрент

Pre-Civilization Marble Age
Загрузок: 
156150
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Pre-Civilization Marble Age Pre-Civilization Marble Age Pre-Civilization Marble Age Pre-Civilization Marble Age Pre-Civilization Marble Age
  • Название:  Pre-Civilization Marble Age
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Стратегия, RTS
  • Разработчик:  Clarus Victoria
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Увлекательная компьютерная игра, выполненная в жанре стратегии в реальном времени, над созданием чего работали инди- девелоперы из студии Clarus Victoria. Стоит отметить, что в этой игрушке помимо RTS – особенностей, есть еще и элементы ролевой игры, и тайм- менеджемента, и управлять вам придется древнегреческой цивилизацией, которая должна будет в ваших руках управлять целым миром. Поэтому, если вы желаете поиграть в интересную пошаговую стратегию в реальном времени, тогда советуем игру Pre-Civilization Marble Age, скачать торрент используя ресурсы нашего игрового портала. А теперь давайте обговорим достоинства продукта.
Трейлер и геймплей к игре Pre-Civilization Marble Age


0.082ГБ 388 сидов / 21 личей

Подробнее об игре Pre-Civilization Marble Age

Первое, что желательно отметить – это отличная визуализация – в игре непревзойденная графика с налетом на мультяшность и реализованная в псевдо-трехмерной изометрической реальности. В игре минимальная анимация, а бои проходят в тактическом режиме, где вы во время «хода» выбираете, что делать вашим юнитам. Игровой процесс строиться на том, что вначале игрок получает лишь одну небольшую деревушку в Древней Греции. У вас будет на «все, про все» 4000 игровых лет, чтобы развить технологии, военную мощь, улучшить экономику и образование, и захватить целый мир!



Как скачать Pre-Civilization Marble Age через торрент и установить на компьютер?

1. Скачать раздачу

2. Выбрать версию установки (взломанная или steam)

3. Установить дистрибутив игры

4. Играть!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: