Executive Assault скачать торрент

Executive Assault
Загрузок: 
149300
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Executive Assault
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Стратегия, Инди игры
  • Разработчик:  Hesketh Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Неповторимая и уникальная в своем роде компьютерная игра, воплощенная в революционном жанре-смеси: стратегия в реальном времени, футуристический варгейм и шутер от первого лица с качественными спецэффектами. Стоит подметить, что за реализацию этого шедеврального проекта отвечали представители небольшого объединения – инди-студия Hesketh Studios. Поэтому, если вы всегда хотели совместить RTS и FPS-игру в одно целое, поучаствовать в динамических масштабных сражениях, которые развиваются в альтернативной реальности, в далеком будущем, тогда рекомендуем поближе познакомиться с игрой Executive Assault, скачать торрент которой можно без труда, воспользовавшись услугами нашего сайта. А теперь давайте поближе рассмотрим особенности этого продукта, обсудим достоинства визуализации, игровой механики.
Трейлер и геймплей к игре Executive Assault


0.772ГБ 221 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Executive Assault

Первое, что хотелось бы отметить – это неплохая графика в игре, которая прорисована в трехмерном мире с использованием современных технологий, как в плане визуализации, так и в плане поддержки полноценной и реалистичной физики. Стоит заметить, что игровой мир может иллюстрироваться, как от первого лица, так и от третьего с видом сверху. Кроме того, в игрушке реализована система «моментального масштабирования», когда вы быстро перемещаетесь с глобальной карты в «голову» одной из боевых единиц, от имени которой можете продолжить сражение и наоборот. Поэтому, если вы обожаете, игры с футуристическим виртуальным миром, необычным смешением признаков жанров, тогда присмотритесь поближе к игре Executive Assault, скачать через торрент которой можно сиюминутно с этой же страницы! Далее, по списку – игровая механика. Как вы уже наверно догадались, речь пойдет о поразительной «гремучей смеси» FPS + RTS, которой добились игроделы. Но, на самом деле – каждый по отдельности режимы не несут ничего сверх революционного. Наоборот, они довольно стандартные, и привычные для современных геймеров. В основе RTS-части: строительство базы, разработка тактики обороны/наступления, управление войсками, боевыми орудиями. А в основе FPS-части этой игры – сражение с видом от первого лица за той техникой, которую вы решили выбрать. Поэтому, если вы любите, как стратегии в реальном времени, так и экшен-шутеры, которые разворачиваются в вымышленном, футуристическом мире, и не знаете какую из игр выбрать, тогда берите «две сразу», для чего стоит скачать Executive Assault, через торрент пользуясь услугами нашего сайта.

Почему вам стоит скачать Executive Assault через торрент?

• Неплохо прорисованное окружение. В игре преподноситься футуристический мир, в котором переплетаются технологии с природой. Поэтому, не удивляйтесь, что вам предстоит строить базы и сражаться в тропиках, жарких пустынях, в гористой местности и так далее. Напротив, особенности ландшафта можно выгодно использовать для себя;
• Возможность выбора между видом от «первого»/третьего лица. Хотите почувствовать себя в виде военачальника? Тогда к вашим услугам глобальная карта от третьего лица, где вы сможете наблюдать за своими силами, давать корректировки, назначать задачи и пр. Или если вы ощущаете себя «рембо», тогда выбирайте вид от первого лица и с «головой» уходите в бои!
• Объединение FPS/RTS. Игровые жанры объедены в одной игрушке, в которой умело соединили признаки стратегии с экшен-шутером, и все это приправили «футуризмом»;
• Возможность кастомизации. Вы можете улучшать строения, добавлять новые башни, и линии обороны, и также заниматься «микро»-кастомизацией: менять раскраску и вид своих воинов, боевых единиц и пр.
• Мультиплеер. Кроме динамического синглплеера, в игре есть и многопользовательские бои, где вашими союзниками и/или противниками могут стать реальные игроки!



Как скачать Executive Assault через торрент и установить на компьютер?

Установить смонтировав образ
Скопировать содержимое папки (внутри образа) "Skidrow" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть

Системные требования Executive Assault

• Операционная система: Windows XP / Vista, 7, or Windows 8
• Процессор: 1.8Ghz Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2, or equivalent
• Оперативная память: 2 Gb
• Видеокарта: Pixel shader 3.0, Nvidia or Radeon Cards, 1024x768 resolution
• Свободного места на жестком диске: 2 GB




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: