Star Trek: Elite Force 2 скачать торрент

Star Trek: Elite Force 2
Загрузок: 
182090
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Star Trek: Elite Force 2 Star Trek: Elite Force 2 Star Trek: Elite Force 2 Star Trek: Elite Force 2 Star Trek: Elite Force 2
  • Название:  Star Trek: Elite Force 2
  • Год выхода:  2003
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Ritual Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

«Элитные звездные подразделения» – так можно перевести на русский название этой игры. Опытные геймеры пришли к выводу, что у разработчиков получился некий микс Unreal Tournament с Quake 3. Бешеный азарт и драйв Квейка в сочетании со скоростями Tourament. Значительные улучшения графики, очень качественный гэймплей, яркие и красочные спецэффекты, новые неожиданные враги – словом, все чтобы фанаты были на седьмом небе от счастья. Предлагаем вам самим убедиться во всех превосходных качествах новой игры и Star Trek: Elite Force 2 скачать торрент.
Трейлер и геймплей к игре Star Trek: Elite Force 2


1.06ГБ 117 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Star Trek: Elite Force 2

В этом новом космическом 3D шутере разработчики предоставляют нам возможность залезть в шкуру десантника. Но как раз данная игра со всей наглядностью демонстрирует, насколько это непросто! Вам нужно набирать как можно большее количество золотых медалек с корабля Энтерпрайс, и тогда в меню «секреты» откроется доступ к секретной карте. Обнаружите вы эти модельки очень легко: сначала сканируете комнаты трикодером, а затем, нажав кнопку «использовать» тщательно обследуете все предметы – столы, ящики, стены, двери. Не забывайте включать режимы ночного видения, ведь в темноте могут быть спрятаны разные бонусы.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: