MotoGP 08 скачать торрент

MotoGP 08
Загрузок: 
1301190
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
MotoGP 08 MotoGP 08 MotoGP 08 MotoGP 08 MotoGP 08

Кратко об игре:

Нет более динамичного вида спорта, чем гонки на мотоциклах. Он, без сомнения, очень опасен – редкий заезд обходится без жертв – но при этом увлекателен. Захватывающая гонка на самой грани – что еще нужно для выброса адреналина? Игра MotoGP '08, скачать торрент с которой стоит всем любителям экстрима, предлагает окунуться в увлекательный мир гонок на мощных спортивных мотоциклах. Тем более, все представленные в игре виды «двухколесного транспорта» лицензированы и имеют реальные прототипы. А сами гонки благодаря динамично меняющемуся уровню сложности понравятся и новичкам, и профессионалам.
Трейлер и геймплей к игре MotoGP 08


2.84ГБ 109 сидов / 10 личей

Подробнее об игре MotoGP 08

MotoGP '08 – мотогонки с элементами аркадных. Игровой движок совмещает в себе как реалистичность движения мотоцикла и управления им, так и кинематографичность спецэффектов. Камера принимает положения, с которых гонка наиболее выглядит наиболее зрелищной.
Кроме того, в игре тут и там встречаются элементы аркады. Заезды между профессиональными гонщиками совмещаются со сбором монеток и прочих бонусов, что делает игру привлекательной даже для новичков.
И, конечно же, все мотоциклы, водители и даже трассы, встречающиеся в игре, лицензированы. Характеристики техники перенесены аккуратно, что значительно повышает реалистичность игры.




Как скачать MotoGP 08 через торрент и установить на компьютер?

1)Смонтировать образ Daemon Tools,Alcohol
2)Установить
3)Играем





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: