Папины дочки едут на море скачать торрент

Папины дочки едут на море
Загрузок: 
1364760
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Папины дочки едут на море Папины дочки едут на море Папины дочки едут на море Папины дочки едут на море Папины дочки едут на море
  • Название:  Папины дочки едут на море
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Логические, Для девочек, Квест
  • Разработчик:  HeroCraft
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Жизнь в семье Васнецовых всегда кипит и бурлит. Дело в том, что многочисленные уже взрослые девочки (а их пятеро) отличаются индивидуальными характерами, что превращает даже решение тривиальных проблем в сложное, но увлекательное занятие. А уж если они с отцом решили отправиться в отпуск… Однако перед тем как наконец отправиться отдыхать в какую-нибудь южную страну, нужно разобраться со всеми делами в Москве. Именно этому и посвящена игра «Папины дочки едут на море», скачать торрент с которой стоит всем любителям забавных и смешных квестов, а также поклонникам оригинального телесериала.
Трейлер и геймплей к игре Папины дочки едут на море


0.102ГБ 162 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Папины дочки едут на море

Папины дочки едут на море – классический поинт-н-клик квест, в котором игроку предстоит вместе с сестрами Васнецовыми подготовиться к отпуску. Несмотря на название, большая часть действия разворачивается в квартире этой семьи (кстати, весьма неплохо воссозданной), а также на паре-тройке других локаций, которые также находятся в Москве.
Сюжет прост и непритязателен. Перед тем, как покинуть надоевшую столицу, дочкам нужно закончить все свои дела. Например, Маша должна собрать свои многочисленные наряды, Галина Сергеевна – отнести в библиотеку «задолженности», попутно перемотав их скотчем и разгладив помятые страницы, и т.д.



Как скачать Папины дочки едут на море через торрент и установить на компьютер?

1. Запустить файл.
2. Установить.
3. Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: