The Mighty Quest for Epic Loot скачать торрент

The Mighty Quest for Epic Loot
Загрузок: 
144110
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Mighty Quest for Epic Loot The Mighty Quest for Epic Loot The Mighty Quest for Epic Loot The Mighty Quest for Epic Loot The Mighty Quest for Epic Loot
  • Название:  The Mighty Quest for Epic Loot
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  Ubisoft Montreal
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Жажда наживы свойственна не только мерзким и отвратительным злодеям, но и весьма благородным героям. Ведь куда приятнее творить добро, когда у тебя в кармане есть несколько килограммов благородного металла! Однако на это золото вполне могут покуситься менее благородные герои. Именно на жажде наживы и основывается геймплей игры The Mighty Quest for Epic Loot, скачать торрент с которой стоит всем любителям подставлять друзей. Игрок получает в своё распоряжение небольшой остров и большую кучу золота, которая упорно привлекает внимание проходящих мимо героев. И потому сокровище требуется защитить.
Трейлер и геймплей к игре The Mighty Quest for Epic Loot


0.278ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Mighty Quest for Epic Loot

The Mighty Quest for Epic Loot – весьма необычная многопользовательская игра, сочетающая в себе самых разных жанров.
Геймплей её прост и увлекателен. Требуется построить свой собственный замок, напичкать его самыми разными ловушками и населить монстрами. Разумеется, это выльется в копеечку, потому к концу строительства у персонажа не останется в казне практически ничего.
А что делать, если в кармане пусто? Конечно же, отправиться в квест за сокровищами! Например, в соседний замок, в котором, скорее всего, всё-таки хранится хоть немного золота. Или много, кто знает?
Таким образом, игроки чинят препятствия друг другу, не давая стащить золото.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: