Gurumin: A Monstrous Adventure скачать торрент

Gurumin: A Monstrous Adventure
Загрузок: 
155550
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Gurumin: A Monstrous Adventure Gurumin: A Monstrous Adventure Gurumin: A Monstrous Adventure Gurumin: A Monstrous Adventure Gurumin: A Monstrous Adventure
  • Название:  Gurumin: A Monstrous Adventure
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  RPG, Аркада, Открытый мир
  • Разработчик:  Mastiff
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Красочная и яркая компьютерная игра, реализованная в жанре экшен – RPG над выполнением которой трудились, не покладая рук, разработчики из малоизвестной студии Falcom. Стоит заметить, что эта игра обладает отменной визуализацией и революционной системой разрушений в то время, которая была не в каждой игре 2006 года. Поэтому, если вы хотите поиграть в отменную аркаду с уничтожением призраков, тогда советуем скачать игру Gurumin: A Monstrous Adventure, через торрент что можно сделать за несколько минут с нашего сайта. А теперь давайте обговорим достоинства продукта.
Трейлер и геймплей к игре Gurumin: A Monstrous Adventure


1.07ГБ 207 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Gurumin: A Monstrous Adventure

Первое, что хотелось бы заметить, о чем мы уже раньше говорили – это пестрая визуализация. Конечно, картинки и модели персонажей угловатые, но на тот момент игра была весьма презентабельной, чего не скажешь о многих других продуктах той эпохи. Во-вторых, игровой процесс предельно просто и интуитивно понятный – сноси «черепушки» призрачным монстрам, собирай бонусы, и делай все, что-угодно чтобы пройти текущий уровень. Игра имеет неплохой сюжет, в котором повествуется история героини Памир, которая умела говорить и видеть духов. И вот однажды её «друга» - призрака похитили злые духи, и теперь ваша задача – помочь Памир отыскать вредителей и вызволить знакомую душу.



Как скачать Gurumin: A Monstrous Adventure через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ
Установить
Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: