Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 скачать торрент

TC Ghost Recon: Advanced
Загрузок: 
1363570
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2
  • Название:  TC Ghost Recon: Advanced
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Red Storm Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 скачать торрент для установки второй части истории про военный конфликт с могучими мексиканскими мятежниками, которые ни в грош не ставят свое правительство, а заодно и все другие правительства вместе взятые. Гордый мексиканский народ хоть и режет всех подряд, но преследует благую цель – свободу страны от влияния таких сверхдержав, как США и Канада. И хоть у мексиканцев мало людей и оснащены они плохо, но Америка и ее подпевалы никак не может справится с ними. А все потому, что повстанцы имеют хорошую поддержку местного населения. И вполне неплохое финансирование.
Трейлер и геймплей к игре TC Ghost Recon: Advanced


2.2ГБ 123 сидов / 11 личей

Подробнее об игре TC Ghost Recon: Advanced

Но на стороне США выступает доблестный отряд специальных войск под названием Призраки. Ребята очень серьезные и ответственные. Настоящие профессионалы, которые повоевали уже в разных странах и теперь собираются изничтожить мексиканцев. Вторая часть мало отличается от первой, но все же есть заметные улучшения. Изменился обзор от первого лица и теперь можно точнее выбрать путь. Также был доработан интеллект ботов, и они стали воевать более аккуратно, используя укрытия и научились смотреть из-за угла, что позволяет снизить их смертность. Арсенал в то же время немного увеличился и появилось новое снаряжение.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: