S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо – Arsenal Overhaul скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: Arsenal Overhaul
Загрузок: 
1794660
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо – Arsenal Overhaul S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо – Arsenal Overhaul S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо – Arsenal Overhaul S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо – Arsenal Overhaul S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо – Arsenal Overhaul

Кратко об игре:

Потрясающая компьютерная игра, и модификаций к оригинальной вселенной сталкера под названием Чистое Небо, которая создана разработчиками – энтузиастами из независимой студии T.Z.P. По сути, эта модификация по сюжету возвращает игроков в оригинальный первый сталкер, хоть и не прямым образом, а косвенным – вновь неизведанные земли, отсутствие тайников и море артефактов. Поэтому, если вы желаете оценить по – новому вселенную Сталкера, тогда советуем вам поиграть в игру S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо – Arsenal Overhaul, скачать торрент которой доступно любому пользователю с этого портала.
Трейлер и геймплей к игре S.T.A.L.K.E.R.: Arsenal Overhaul


3.03ГБ 183 сидов / 16 личей

Подробнее об игре S.T.A.L.K.E.R.: Arsenal Overhaul

Итак, теперь о самих нововведениях в игре. В графике есть изменения, только на уровне интерфейса и качества визуальных эффектов, причем визуализацию в игре существенно повысили. Кроме того, внедрили в игровой процесс несколько новых локаций, и «перетасовали» старые. Естественно, этот аддон также не стал исключением, внедряя новые и реалистичные оружия, новый вид транспорта и еще несколько новых черт в игре. Стоит подметить, что вместе с этим, вводиться новый сюжет, который разворачивается после событий оригинальной игры. Группа Стрелка, подобравшись к сердцу Зоны, становиться причиной нового Выброса, который меняет кардинально облик Зоны. Неведая того, наш персонаж становиться основным звеном в противостоянии между фракциями и даже группой Стрелка.



Как скачать S.T.A.L.K.E.R.: Arsenal Overhaul через торрент и установить на компьютер?

Запустить 'S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо - Arsenal Overhaul.exe'
установить
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: