Fallout New Vegas: Gun Runners Arsenal скачать торрент

Fallout 3: Gun Runners' Arsenal
Загрузок: 
196160
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Fallout New Vegas: Gun Runners Arsenal Fallout New Vegas: Gun Runners Arsenal Fallout New Vegas: Gun Runners Arsenal Fallout New Vegas: Gun Runners Arsenal Fallout New Vegas: Gun Runners Arsenal
  • Название:  Fallout 3: Gun Runners' Arsenal
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  Obsidian Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Только что презентированное дополнение к линейке ролевых игр о сражениях в постаполиптическом Новом Вегасе. Если вы (что кажется невероятным!) еще ни разу не посетили мир fallout, хотя уже не первое поколение геймеров просто живет в нем, то попробуйте Fallout New Vegas: Gun Runners Arsenal скачать торрент, и наконец ответить себе на вопрос – а что же будет с планетой после мировой ядерной атаки? Вселенский катаклизм обрек всю планету на мрачное и беспросветное будущее. Территория Соединенных Штатов уже многие столетия подвержена запустению и анархии. Полуразрушенные города, выжженные поля, пустыни и полная безысходность…
Трейлер и геймплей к игре Fallout 3: Gun Runners' Arsenal


0.050ГБ 121 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Fallout 3: Gun Runners' Arsenal

Но это не самое страшное – зараженная радиацией местность породила целые полчища людей- мутантов, полудиких племен, пришельцев из иных миров, которые ведут непрерывные боевые действия на зараженной территории. Весь этот мрачный мир открыт для игроков, которые могут иметь доступ к различным локационным точкам, снаряжению, оружию и вступать в борьбу за возрождение цивилизации. В новом приложении идея авторов сконцентрирована именно на увеличении численности уникального оружия для защиты от врагов: 28 видов новейших боеприпасов, 37 видов стрелкового оружия, 40 экземпляров усовершенствованных образцов, новые возможности Супергероев. Добавлено 20 новых миссий и 5 достижений.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 23 апреля 2015 09:29
    игра что надо. Качайте )