Doctor Who: City of the Daleks скачать торрент

Doctor Who: City of the Daleks
Загрузок: 
132440
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Doctor Who: City of the Daleks Doctor Who: City of the Daleks Doctor Who: City of the Daleks Doctor Who: City of the Daleks Doctor Who: City of the Daleks
  • Название:  Doctor Who: City of the Daleks
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Sumo Digital
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Doctor Who: City of the Daleks скачать торрент которой будет интересно многим, – первая из четырех приключенческих игр о знаменитом Докторе Кто. При этом эпизоды являются полностью автономными, и вам не нужно будет знать сюжет или играть в определенном порядке. Таким образом, нельзя сказать, что игры полностью направлены на фанатов шоу. Играть смогут даже те, кто не слышал (если такие еще остались) о Докторе Кто. Первый эпизод начинается с того, как Эми и Доктор направляются в Лондон в 1963 год, чтобы увидеть знаменитых Битлз и просто развлечься. Однако вся планета оказывается разрушена некими Daleks.
Трейлер и геймплей к игре Doctor Who: City of the Daleks


0.331ГБ 106 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Doctor Who: City of the Daleks

В Doctor Who: City of the Daleks Доктору придется спасать как планету, так и саму Эми (она перестает существовать, так как не могла родиться из-за конца света). Игроки управляют не только Доктором, но и Эми. Навигация осуществляется с помощью мыши и клавиатуры. Во время прохождения миссий вы также можете находить скрытые коллекционные открытки о предыдущих Докторах, персонажей и злодеях шоу. А жанр игры можно определить как сочетание приключенческой игры и стелс. Прохождение эпизода займет всего пару часов, но порадует разнообразными мини-играми, возможными вариантами ответов в разговорах и приятной графикой.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: