Martian Gothic: Unification через торрент

Martian Gothic: Unification
Загрузок: 
1161640
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Martian Gothic: Unification через Martian Gothic: Unification через Martian Gothic: Unification через Martian Gothic: Unification через Martian Gothic: Unification через

Кратко об игре:

Потрясающая компьютерная игра, которая отправит игрока в виртуальное путешествие на Марс, чтобы узнать, в чем же проблема исследовательской станции Вита-1, которая уже долго не выходит на связь. Игра выполнена в жанре трехмерного экшена и приключенческой игры, а над созданием этого продукта трудились именитые разработчики из студии Creative Reality. Поэтому, если вы желаете поиграть в незабываемый экшен с пугающими мотивами и необычной внеземной природой Марса, тогда советуем вам поиграть в игру Martian Gothic: Unification, скачать торрент которой можно прямо с этого портала.
Трейлер и геймплей к игре Martian Gothic: Unification


0.539ГБ 127 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Martian Gothic: Unification

А теперь давайте обсудим достоинства этой игры. Во-первых, игра имела в свое время инновационную графику. Игроделы постарались создать локации будущего, используя новые анимации и концепт – арт, который отличается от тех «избитых декораций», которыми снабжают каждую игру о космосе. Вдобавок к этому, геймплей сосредоточен на том, что вам предстоит играть не одним, а сразу тремя персонажами, между которыми вы сможете переключаться в любое время. Вдобавок к этому, в игре вам предстоит отправиться на станцию, которая претерпела крушение, побывать на поверхности Марса, так и в его недрах, чтобы наконец-то найти корень Зла!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: