Dead Or Alive 2 скачать торрент

Dead Or Alive 2
Загрузок: 
1160020
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Некоторые файтинги никогда не устареют. Это игры, которые создали всю индустрию, в которых реализованы все те привычные основы, которые не видоизменяются даже в среде инди-девелопинга. И серия DoA, известная каждому геймеру, который начал играть до выпуска Crisis–одна из таких основоположников. И, без сомнения, лучшая их входящих в неё игр – это Dead Or Alive 2, скачать торрент с которой стоит все любителям традиционных файтингов. Она сочетает в себе самые лучшие элементы первой части и современную (на момент выпуска) графику, смешивая их во взрывной и увлекательный коктейль.
Трейлер и геймплей к игре Dead Or Alive 2


0.244ГБ 110 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Dead Or Alive 2

Dead Or Alive 2 – олдскульный файтинг с простым, как пять копеек, и именно поэтому чертовски увлекательным геймплеем. Кроме того, несмотря на жанр, он отличается малой степенью кровавости, цепляя игрока не выдернутыми органами и потоками красных пикселей по всему экрану, а отличной моделью и боевой системой.
Кроме того, он отличается динамичным уровнем сложности, что по достоинству оценят как хардкорные геймеры, которые покупают новый игровой контроллер каждый месяц, потому что старый сломался, так и новички, только недавно ознакомившиеся с таким жанром, как файтинг.
Графика действительно великолепна, особенно если учесть годы выпуска – трехмерные модели героев детально проработаны, их одежда развивается, а уровни выглядят действительно красиво.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • vic Image
    11 октября 2016 11:48
    Прикольная игрушка. Спасибо за раздачу )