World of Tanks скачать через торрент

World of Tanks
Загрузок: 
1210890
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  World of Tanks
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Экшен, Симуляторы, Танчики
  • Разработчик:  Wargaming.net
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если вам по душе игры на тематику Второй мировой войны, нравиться устраивать масштабные баталии, и вы не ровно дышите к всевозможной танковой технике, тогда вы определённо попали по адресу. Про эту игру не знает разве что ленивый. Многопользовательская командная стрелялка, созданная белорусской студией wargaming.net (кстати, эти же ребята создавали World of Airplanes и World of Ships). Поэтому, если вы фанат MMO – игр, тогда не пропустите мимо игру World of Tanks, скачать торрент которой можно без особых трудностей. А теперь давайте поговорим об особенностях игры.
Трейлер и геймплей к игре World of Tanks


8.94ГБ 318 сидов / 21 личей

Подробнее об игре World of Tanks

Во-первых, графика. Современный игровой движок помогает вывести картинку на высший уровень – система разрушений окружения, детализация карты и самих машин, которые выполнялись по оригиналу, погодные условия, хороший дизайн карты и многое другое, что есть в WoT. Во-вторых, геймплей. В самой игре вы вольны выбирать практически любой класс машины, и страну, которая участвовала в период Второй мировой войны. Тем более, баталии будут происходить на исторически верных площадках. Вдобавок к этому, в игре постоянно появляется что – то новенькое, и привносит в игровой продукт новые танки, баланс между машинами, карты и пр.

Почему вам стоит скачать World of Tanks через торрент?

РПГ
Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Симулятор
Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Экшен
Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Шутер
Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия
В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху



Как скачать World of Tanks через торрент и установить на компьютер?

- Запустить ехе.файл
- Установить следуя инструкции
- Создать аккаунт
- Подтвердить на почте регистрацию
- Запустить игру





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 15 ноября 2016 18:40
    Хобер,
    выше есть инструкция по установке
  • 15 ноября 2016 18:20
    а як оновлять игру

    як оновлять игру