Coffin Dodgers скачать торрент

Coffin Dodgers
Загрузок: 
196130
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Игровые студии, работая над симуляторами гонок, все чаще стараются удивить игроков либо неимоверной реальностью, либо фантастикой. Сейчас речь пойдет про второй вариант. Студия «Milky Tea» выпустила великолепный продукт под названием Coffin Dodgers, скачать торрент которого совсем без проблем можно на нашем ресурсе. Это веселые и увлекательные гонки, где действующими лицами являются пенсионеры. Геймеры смогут без проблем вжиться в роль веселых бабушек и дедушек, а вместе с тем гонять на скутерах по прекрасно прорисованным локациям и трассам. Это оригинальный в своем роде гоночный симулятор, который порадует людей с чувством юмора, поскольку здесь как раз важна не только победа, но и участие, а взамен играющие получат море позитива и хорошее настроение на несколько дней наперед.
Трейлер и геймплей к игре Coffin Dodgers


0.868ГБ 256 сидов / 18 личей

Подробнее об игре Coffin Dodgers

У игры есть много интересных моментов, но самое главное – это гонки. В данном произведении не обязательно приезжать первым, или вторым, тут важно вообще пересечь финишную черту, поскольку охотиться за гонщиками-пенсионерами будут зомби. Любители веселья могут скачать Coffin Dodgers через торрент из нашего сайта, и прямо сейчас отправится в погоню. Конечно же, дедушки с бабушками созданы по последнему писку моды, поэтому к их стильным скутерам и шлемам прилагается оружие, с помощью которого они могут уничтожать непрошенных гостей из соседних планет. По пути игрокам рекомендуется собирать бонусы, поскольку они помогут хорошенько модернизировать транспортное средство и придать ему скорости. В то же время разработчики предоставляют любителям быстроты открытый город и полную свободу действий, благодаря чему можно просто кататься на самодельных мотороллерах и исследовать город. Это очень поможет в гонках, ведь лучше наперед ознакомиться с трассами и знать каждый поворот. Гонки сделаны в аркадном режиме, но от этого они не становятся менее интересными и зрелищными. Было бы преступлением не сделать доступным мультиплеерный режим и отнять у игроков потеху гонять с друзьями, поэтому данная опция тоже включена. Командные игры будут еще боле интересными, ведь с одной стороны – это гонки с друзьями, а с другой – коллективное уничтожение зомби. Игроки сделают правильный выбор, если решат Coffin Dodgers скачать через торрент, и уделить несколько часов своего внимания этой великолепной игре, ведь она подарит не просто интересное времяпровождение, но и много положительных эмоций.

Почему вам стоит скачать Coffin Dodgers через торрент?

• Бабушки и дедушки вооружены не только пугающим оружием, но и современными технологиями, среди которых оказался гаджет. Это позволит игрокам прокладывать наиболее удобный маршрут и вычислять месторасположение врагов, хотя они и сами будут бросаться в погоню при первой возможности.
• Гонки на скутерах. Это очень редкий случай, когда в гоночных симуляторах такой скудный выбор транспортных средств, но, тем не менее, именно скутеры являются главной изюминкой игры. На мопедах не будет большой скорости, зато по ходу заезда будут веселые и захватывающие сражения с зомби.
• Большой выбор персонажей. Игрокам предоставляется на выбор семь старичков, каждый из которых обладает уникальными способностями. Кто-то лучше управляет скутером и может развивать хорошую скорость, а кто-то едет медленнее, но хорошо уничтожает врагов. Геймерам с самого начала стоит определиться, делать ли ставку на скорость, или же на экшен.
• Мультиплеерный режим. Это действительно большой плюс, поскольку в нем геймеры могут играть как за гонщиков преклонного возраста, так и за зомби. Что касается вторых, среди них начисляется 13 персонажей, то есть большой выбор и, опять же, уникальные способности как у каждого старичка, так и у каждого зомби.



Как скачать Coffin Dodgers через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "POSTMORTEM" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Системные требования Coffin Dodgers

✔ Операционная система: Windows XP/7
✔ Процессор: 2.2 dual core
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Видеокарта: Graphics card with around 256mb memory (ATI Mobility Radeon HD 4570, Nvidia Quadro fx 3450)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
✔ Свободное место на жестком диске: 1,5 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: