Kingdoms Rise скачать торрент

Kingdoms Rise
Загрузок: 
1126820
 


Скриншоты:
Kingdoms Rise Kingdoms Rise Kingdoms Rise Kingdoms Rise Kingdoms Rise
  • Название:  Kingdoms Rise
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  RPG, Экшен, Открытый мир
  • Разработчик:  Flyleap Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Это удивительно, но в средневековых сражениях – таких, какие они представлены в современных играх – практически не уделяется внимания древнему и важному искусству владения мечом. Протагонист либо «роняет» меч на голову противника, после чего тот превращается в груду фарша, либо совершает колющее движение – с аналогичным же исходом. А ведь мечи могли использоваться так же филигранно, как и шпаги! Об этом рассказывает игра Kingdoms Rise, скачать торрент с которой стоит всем любителям исторически-средневековой достоверности. И пусть её действие разворачивается в мире меча и магии…
Трейлер и геймплей к игре Kingdoms Rise


Подробнее об игре Kingdoms Rise

Kingdoms Rise – многопользовательская игра, сочетающая в себе черты как RPG, так и экшена и даже арены. Игроку придется, как обычно, много бегать, много сражаться с монстрами, управляемыми искусственным интеллектом, и даже принимать участие в боях против вполне живого противника.
Ключевая особенность игры – детально проработанная система владения мечом. Это холодное оружие может обращаться вокруг героя на все 360 градусов, персонаж может совершать им сложные пассы и необычные движения. Разумеется, это не для красоты, а для повышения реалистичности и убойности сражений.
Также игра может похвастаться наличием асимметричного обмундирования – например, можно надеть разные наручи.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: