Soldner-X: Himmelssturmer скачать торрент

Soldner-X: Himmelssturmer
Загрузок: 
174380
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Soldner-X: Himmelssturmer Soldner-X: Himmelssturmer Soldner-X: Himmelssturmer Soldner-X: Himmelssturmer Soldner-X: Himmelssturmer
  • Название:  Soldner-X: Himmelssturmer
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Шутер, Старые игры
  • Разработчик:  SideQuest Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Söldner-X: Himmelsstürmer – это потрясающая и незабываемая компьютерная игра, которая понравиться любителям жанра скролл – шутера с горизонтальной прокруткой, над созданием которого трудились талантливые девелоперы из студии под названием SideQuest Studios. Поэтому, всем кому нравятся по-настоящему хардкорные игры, в которых вам предстоит уничтожать сотни и сотни тысяч кораблей противника, тогда настоятельно советуем вам поиграть в игру Söldner-X: Himmelsstürmer, скачать торрент которой можно без особых трудностей и каких-либо проблем. Итак, давайте обсудим данную игру подробнее.
Трейлер и геймплей к игре Soldner-X: Himmelssturmer


0.401ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Soldner-X: Himmelssturmer

Действие в игре разворачивается в футуристическом мире, где и существует наш главный протагонист. Он не «ангелочек с белыми крыльями и нимбом над головой», его не интересует свобода и независимость отдельного мира. Ему важно лишь то, чтобы за каждый сбитый вражеский корабль ему платили сполна! Кроме того, он остался совсем один среди войск союзников, и на него положены большие надежды. Чтобы их выполнить, геройский корабль оснащен Лазером и Лучом, которые обладают уникальными атаками. Кроме того, в игре есть огромный магазин, где можно приобрести нечто новое, улучшить имеющиеся вооружение и прочее.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: