Tales of Monkey Island: Chapter 3 - Lair of the Leviathan скачать торрент

Tales of Monkey Island: Chapter 3
Загрузок: 
127100
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Tales of Monkey Island: Chapter 3 - Lair of the Leviathan Tales of Monkey Island: Chapter 3 - Lair of the Leviathan Tales of Monkey Island: Chapter 3 - Lair of the Leviathan Tales of Monkey Island: Chapter 3 - Lair of the Leviathan Tales of Monkey Island: Chapter 3 - Lair of the Leviathan
  • Название:  Tales of Monkey Island: Chapter 3
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Квест, Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Telltale Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Прикольная игрушка Tales of Monkey Island: Chapter 3 - Lair of the Leviathan скачать торрент ее для вас совсем просто, является третьей частью знаменитой серии, в которой речь ведется об острове Обезьян. Действие начинается очень интересно – один наемник по имени Морган ЛеФлей и Гайбраш, оказываются внутри громадной морской коровы. И конечно, они всеми силами пытается оттуда выбраться, но выясняет что они там не одни. Не удивляйтесь, в эту игру все же возвращается один из старых персонажей по имени Гайбраш, поклонники оценят этот ход по достоинству. И он совсем скоро приблизиться к обретению Большой Губки.
Трейлер и геймплей к игре Tales of Monkey Island: Chapter 3


0.182ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Tales of Monkey Island: Chapter 3

Также разработчики предоставляют совсем другой уровень загадок – во всех головоломках присутствует своя внутренняя логика, и если ее отследить, то все решается достаточно легко, а вот если не отследить, то вы будете в тупике. Также в игру добавляются нелинейные паззлы. Но не думайте, что будет сложно, всегда можно найти некоторые ключевые моменты, которые направят вас в нужную сторону. А также многие эпизоды можно проходить несколькими вариантами, так что не бойтесь, что вы окончательно заблудитесь. В целом это достойное продолжение серии, где вы встретитесь с любимыми героями.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: