The Amber Throne скачать торрент

The Amber Throne
Загрузок: 
134780
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  The Amber Throne
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Joshua Missile
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игроделы все больше внимания уделяют тем продуктам, которые ориентированы на путешествия, и приключения, ведь они сейчас действительно популярны. Так сделали и представители компании «Joshua Missile» и выпустили игру под названием The Amber Throne, скачать торрент которой совсем без затруднений можно на нашем сайте. В данном продукте сочетается много различных жанров, но главных всего два: приключения и пошаговая ролевая игра. Взяв на себя ответственность за судьбу главной героини и всего ее царства, игроки отправятся в интересные и опасные приключения, будут исследовать земли, уничтожать не слишком приятных на вид врагов и делать все для того, чтобы спасти королевство от гибели, поскольку времена настали не самые веселые.
Трейлер и геймплей к игре The Amber Throne


1.01ГБ 237 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Amber Throne

Действие разворачивается в полностью вымышленном мире и с очень интересным сюжетом. Главная героини – принцесса Арра, которая по известным только ей причинам решила погрузиться в очень глубокий сон, длительностью в десятки лет. Если игроки решатся скачать The Amber Throne через торрент из нашего портала, они узнают, что, проснувшись, девушка поняла, что мир очень сильно изменился. На Земле произошла большая катастрофа, и теперь ее поместье вместе со всем королевством находится в воздухе, а под ногами лишь огонь, разруха и сотни мрачных мутантов. Но даже и не это будет главной загвоздкой. Цель принцессы – любой ценой добраться до Янтарного Трона, причем надо успеть, чтобы им не завладел хозяин тех самых кровожадных чудовищ. Хоть девушка и храбрая, но одной ей не справиться с таким серьезным соперником, потому она набирает команду из пяти человек, и вместе с ними отправляется на поиски того, что может спасти человечество от гибели. Геймерам предоставляется уникальная возможность The Amber Throne скачать через торрент из нашего ресурса прямо сейчас, и вместе с командой храбрецов отправится в миссию спасения. Каждый из персонажей, которые будут в команде Арры, обладает уникальными способностями, силой и другими характеристиками, что обязательно пригодится как при прокладыванию маршрута, так и при ведении боя. Но в то же время надо будет следить за здоровьем каждого из членов коллектива. Враги, в свою очередь, тоже далеко не слабенькие, они обладают невероятной силой и умом, причем могут в любой момент менять свой облик и положение. Бои будут захватывающими, но жестокими, поэтому к ним надо готовиться особенно тщательно, при этом не теряя членов своей команды.

Почему вам стоит скачать The Amber Throne через торрент?

• Реалистичные сражения. Работая над красивым игровым миром, разработчики не забыли и о сражениях, которые, благодаря их усилиям, выглядят очень реалистично. Каждый персонаж наделен своими особенностями для манеры боя, что делает сражения более сложными, но в то же время интересными.
• Исследования мира. На одних только сражениях девелоперы не стали ограничивать свое внимание и предоставили игрокам возможность исследовать огромнейший игровой мир. В этом режиме Арра вместе со своими друзьями будет открывать новые земли, и собирать различные предметы, которые в дальнейшем можно будет использовать с пользой.
• Большая разновидность врагов. Монстры будут отличаться друг от друга не только внешне, но и внутренними качествами. Некоторые обладают быстрыми ногами и могут молниеносно перемещаться, а некоторые настоящие воины, и будут до последнего отдавать себя в боях за Янтарный Трон, тем самым усложняя жизнь принцессе.
• Рисованная графика. Это, пожалуй, главная особенность данного продукта. Сейчас очень редко выходят игры с рисованной графикой, но в этот раз она сделана на совесть, ведь были использованы все современнее технологии, и играя в игру, действительно можно попасть в сказку.




Как скачать The Amber Throne через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Играть

Системные требования The Amber Throne

*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: 2.3 Ггц
*Оперативная память: 2 Гб
*Видеокарта: 256 Мб
*Место на жестком диске: 900 Мб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: