Commander: The Great War скачать торрент

Commander: The Great War
Загрузок: 
1190920
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Commander: The Great War Commander: The Great War Commander: The Great War Commander: The Great War Commander: The Great War
  • Название:  Commander: The Great War
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  The Lordz Games Studios, Slitherine Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Commander: The Great War – это качественно выполненная компьютерная игра, созданная в жанре военной стратегии в реальном времени, которая поразит вас своим размахом и качеством спецэффектов, которые наверняка, ни в чем не уступают реальным взрывам! Кстати, игру Commander: The Great War скачать торрент которой легко и очень просто, если воспользоваться нашим игровым сайтом, разрабатывали талантливые сотрудники сразу двух игровых студий Slitherine Softwareи The Lordz Games Studio, которые вывели не только игру, но и весь жанр на новый уровень.
Трейлер и геймплей к игре Commander: The Great War


1.2ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Commander: The Great War

События игры Commander: The Great War будут разворачиваться во время Второй мировой войны. В игре разработчики также позаботились о создании драматического сюжета, который повествует об истории одного рядового союзнических войск, который сумел пройти до самого конца войны. Вместе с этим, игра обладает динамическим геймплеем, что не свойственно для стратегии, но, все же придает самой игре некоторую изюминку, выделяя её из большинства. Кстати, о графике – игра обладает хоть не идеальной, но приемлемой графикой, которая позволит вам рассмотреть все вблизи, так и отдалившись на порядочное расстояние!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: