The Settlers 5: Heritage of Kings скачать торрент

The Settlers 5: Heritage of Kings
Загрузок: 
1381800
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Settlers 5: Heritage of Kings The Settlers 5: Heritage of Kings The Settlers 5: Heritage of Kings The Settlers 5: Heritage of Kings The Settlers 5: Heritage of Kings
  • Название:  The Settlers 5: Heritage of Kings
  • Год выхода:  2005
  • Жанр:  Стратегия, RTS, Старые игры
  • Разработчик:  Blue Byte Software, Ubisoft Montreal
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам представляется хорошая возможность The Settlers 5: Heritage of Kings скачать торрент. Это продолжение знаменитой истории о жизни мультяшных человечков, деловито строящих свою империю и претендующих на завоевание мира. На этот раз все происходит в эпоху средневековья. Времена междоусобных войн сделали свое черное дело, теперь мощная армия и опытный главнокомандующий – ключ к победе. А экономика и строительство лишь вспомогательный инструмент. Динамично меняющиеся погодные условия, разнообразие растительного и животного миров, желание детально рассмотреть постройки и поселенцев надолго отвлечет вас от реальности.
Трейлер и геймплей к игре The Settlers 5: Heritage of Kings


2.04ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Settlers 5: Heritage of Kings

В игре появились уникальные герои, которые на голову сильнее рядовых воинов любого типа. Каждый из них имеет свои таланты, например, умение, бесшумно передвигаться или переманивать врагов на свою сторону. Почти в каждой миссии в укромных уголках острова припрятана приятная неожиданность - клад в виде кучи золота или оружия.
Порадует качественная графика и богатый на детали игровой мир. Саундтрек к игре создан при участии вокалистов HIM и The Rasmus.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: