Commander: Conquest Of America скачать торрент

Commander: Conquest Of America
Загрузок: 
155540
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Commander: Conquest Of America Commander: Conquest Of America Commander: Conquest Of America Commander: Conquest Of America Commander: Conquest Of America
  • Название:  Commander: Conquest Of America
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Nitro Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Commander: Conquest Of America – это неповторимая компьютерная игра, выполненная в виде «гремучей» смеси сразу двух игровых жанров – экономического симулятора, и военной стратегии, и созданием этого качественного игрового продукта занимались разработчики талантливой игровой студии под названием Nitro Games, которые сумели поднять игровой жанр игрой Commander: Conquest Of America скачать торрент которой можно без проблем с нашего онлайн – ресурса на несколько порядков! И вместе с этим, игра потрясет вас не только качественным геймплеем, но и приемлемой графикой, соответствующими саундтреками, и наличием игрового сюжета!
Трейлер и геймплей к игре Commander: Conquest Of America


1.44ГБ 179 сидов / 28 личей

Подробнее об игре Commander: Conquest Of America

Вам предстоит стать одним из мореплавателей, которые и покоряли североамериканский континент! Поэтому, вам предстоит захватывать территории, возводить постройки и помимо этого совершенно различными вещами. Кроме того, что вы сможете прокладывать торговые маршруты между своими колониями и «мини – государствами» союзников, вы сможете устраивать тактические бои. Но, как правило, упрощение не часто идет на пользу игре, которая становиться слишком простой, и от этого менее интересной, и вдобавок к этому, весь магазин можно скупить еще не пройдя и половины игры…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: