S.K.I.L.L. - Special Force 2 скачать торрент

S.K.I.L.L. - Special Force 2
Загрузок: 
1136280
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
S.K.I.L.L. - Special Force 2 S.K.I.L.L. - Special Force 2 S.K.I.L.L. - Special Force 2 S.K.I.L.L. - Special Force 2 S.K.I.L.L. - Special Force 2
  • Название:  S.K.I.L.L. - Special Force 2
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  FPS, Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Dragonfly, Gameforge
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Великолепная компьютерная игра, выполненная в жанре экшен – шутера от первого лица, над созданием которого трудились разработчики из студии GameForge. Главным образом, в синглплеере игры вам предстоит выступить в миссиях то на стороне американских вояк, то на стороне российских войск, которые сплелись в вымышленном вооруженном конфликте. Поэтому, если вы хотите поиграть в необычный командный шутер, тогда рекомендуем вам игру S.K.I.L.L. – Special Force 2, скачать торрент которая является логическим продолжением первой части. Итак, давайте детально обсудим все особенности игры.
Трейлер и геймплей к игре S.K.I.L.L. - Special Force 2


3.31ГБ 122 сидов / 14 личей

Подробнее об игре S.K.I.L.L. - Special Force 2

Во-первых, в игре потрясающая графика, созданная на игровом движке Unreal Engine 3, и благодаря чему в игровом процессе отразились проработанные локации, хорошо созданные фигуры персонажей, динамическое освещение, смена дня и ночи и многое другое, что заставляет сердце геймеров биться сильнее. По сути, геймплей игры не особо отличается от подобных шутеров. В синглплеере, вам представиться возможность пройти кампанию «за русских», или «за американцев». В мультиплеере больше возможностей –выступайте от имени различных сторон, создавайте особого персонажа, снабжайте его необычными перками, которые помогут вам достичь преимущества на поле битвы.



Как скачать S.K.I.L.L. - Special Force 2 через торрент и установить на компьютер?

1. Запустить setup
2. Выбрать папку для установки
3. Зарегистрироваться
4. Активировать аккаунт в письме на почте
5. Запустить ярлык игры на рабочем столе и начать игру

!!! Обязательно активируйте свой аккаунт в письме, которое придет после регистрации. Без подтверждения аккаунта вас не пустит в игру.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: