Fist Puncher скачать торрент

Fist Puncher
Загрузок: 
154580
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Fist Puncher Fist Puncher Fist Puncher Fist Puncher Fist Puncher
  • Название:  Fist Puncher
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Драки, Аркада
  • Разработчик:  Team2Bit
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Классические игровые жанры переживают в настоящее время второе рождение. Платформеры стали встречаться так же часто, как и шутеры, а браулеры – как RPG. Возврат «к корням» вызван расширившимся рынком инди-игр. И, между прочим, продукты от независимых разработчиков иногда бывают очень и очень неплохими – такими как Fist Puncher, скачать торрент с которой стоит всем любителям классических игр. Выполненная в жанре браулер, она предлагает игроку бросить вызов преступности в одном отдельном городе. Её главный герой – нейрохирург, обладатель черного пояса по карате, собравший команду дружинников.
Трейлер и геймплей к игре Fist Puncher


0.154ГБ 109 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Fist Puncher

Fist Puncher – олдскульный браулер. Восьмибитная пиксельная графика, несколько интересных персонажей, немалое количество шуток и разнообразных локаций, а также простое управление несколькими кнопками – всё это говорит о принадлежности игры к «старой школе» гейм-девелопинга.
А игра весьма и весьма забавная. Среди миссий – восстановление морального облика города посредством разгона нудистов, попытки помешать нацистской вечеринке и прекращение акций протеста. А среди возможностей – атака врагов роем пчел, превращение противников в возлюбленных после страстного поцелуя и отращивание бороды для пущей харизмы.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: