J.U.L.I.A.: Among the Stars скачать торрент

J.U.L.I.A.: Among the Stars
Загрузок: 
142060
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
J.U.L.I.A.: Among the Stars J.U.L.I.A.: Among the Stars J.U.L.I.A.: Among the Stars J.U.L.I.A.: Among the Stars J.U.L.I.A.: Among the Stars
  • Название:  J.U.L.I.A.: Among the Stars
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  CBE Software s.r.o.
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если вы любите космические приключения, тайны и путешествия, тогда настоятельно рекомендуем J.U.L.I.A.: Among the Stars скачать торрент. В основе сюжета игры лежит очень интригующая история. Земные ученые нашли звездную систему, очень похожую на нашу. Без промедления туда была направлена научная экспедиция, в состав которой вошла и главная героиня астробиолог Рейчел Мэннерс. Это очень умная молодая женщина 35 лет, всерьез увлекающаяся изучением инопланетных живых организмов. Поначалу все шло хорошо, но в какой-то момент все пошло не так, как было запланированоЕсли вы любите космические приключения, тайны и путешествия, тогда настоятельно рекомендуем J.U.L.I.A.: Among the Stars скачать торрент. В основе сюжета игры лежит очень интригующая история. Земные ученые нашли звездную систему, очень похожую на нашу. Без промедления туда была направлена научная экспедиция, в состав которой вошла и главная героиня астробиолог Рейчел Мэннерс. Это очень умная молодая женщина 35 лет, всерьез увлекающаяся изучением инопланетных живых организмов. Поначалу все шло хорошо, но в какой-то момент все пошло не так, как было запланировано. Отсюда и начинаются приключения.. Отсюда и начинаются приключения.
Трейлер и геймплей к игре J.U.L.I.A.: Among the Stars


2.74ГБ 121 сидов / 10 личей

Подробнее об игре J.U.L.I.A.: Among the Stars

Очнувшись после многолетнего криогенного сна, Рейчел понимает, что на корабле в живых осталась лишь она одна, а сам корабль сильно пострадал от столкновения с метеоритным облаком. Теперь ей предстоит выяснить, что же произошло с экспедицией, и куда делся весь экипаж. Помогать ей в этом деле будет довольно темпераментный искусственный интеллект по имени Джулия и гениальный робот МОВОТ. Вместе они исследуют шесть уникальных планет в поисках ответов на вопросы, попутно разгадывая сложнейшие головоломки, собирая улики и все ближе и ближе придвигаясь к разгадке.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: