Shaun White Snowboarding скачать торрент

Shaun White Snowboarding
Загрузок: 
1264150
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Shaun White Snowboarding Shaun White Snowboarding Shaun White Snowboarding Shaun White Snowboarding Shaun White Snowboarding
  • Название:  Shaun White Snowboarding
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Спртивные, Симуляторы
  • Разработчик:  Ubisoft Montreal
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Шон Уайт – небезызвестная фигура в «индустрии» спортивных симуляторов. Именно из-под его «пера» вышли, пожалуй, самые интересные и реалистичные симуляторы горных лыж и других зимних видов спорта. И вот сейчас он представляет долгожданную игру, посвященную катанию на сноуборде – Shaun White Snowboarding, скачать торрент с которой стоит всем желающим насладиться свежим ветром в лицо и полной свободой действий. В ней игрок может сам выбирать треки или создавать их, а также записывать самые крутые трюки и выкладывать их в интернет. Кроме того, в игре «засветился» и сам Шон Уайт.
Трейлер и геймплей к игре Shaun White Snowboarding


7.33ГБ 116 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Shaun White Snowboarding

Shaun White Snowboarding, с точки зрения жанра, самый что ни на есть традиционный аркадный спортивный симулятор. Однако, игра «цепляет» вовсе не жанром.
Игровой мир состоит из четырех крупных гор, разбросанных по всему миру – от Аляски до Японии. Исследуя их на своем сноуборде, игрок должен собирать монетки. Этими монетками впоследствии можно расплатиться с Шоном Уайтом за урок какого-нибудь особенно крутого катания.
Игрок может выполнять на своем сноуборде различные трюки, а также изучать разнообразные навыки, такие как особенно быстрая езда или возможность прорываться через препятствия.




Как скачать Shaun White Snowboarding через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтируйте образ SWS.mds в DAEMON Tools
2. Установите игру, следуя инструкциям программы-установки





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: