Entropy скачать торрент

Entropy
Загрузок: 
140900
 


Скриншоты:
Entropy Entropy Entropy Entropy Entropy
  • Название:  Entropy
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Artplant
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Энтропия, если вкратце - это мера беспорядка во вселенной. Чем меньше в ней упорядоченных элементов и больше хаоса, свободно действующих частиц – тем выше степень энтропии. Так что происхождение названия игры Entropy, скачать торрент с которой стоит всем, для кого космос – это прежде всего бои, а затем исследования, неудивительно. Будучи полноценной MMOнеопределенного жанра, она предлагает игроку полную свободу действий в галактике. Можно воевать, можно охотиться, можно торговать, можно добывать ценные ресурсы. А можно просто заправить свой корабль до отказа и отправится куда глаза глядят.
Трейлер и геймплей к игре Entropy


Подробнее об игре Entropy

Жанр Entropy определить действительно трудно. На первый взгляд она кажется симулятором воздушных боев, но только проходящих в космосе и с одновременным участием до нескольких сотен игроков. Однако есть в ней и элементы полноценной RPG, и даже черты шутера.
RPG-черты проявляются как в возможности настройки корабля на свой вкус, оснастив его компонентами, дающими те или иные пассивные и активные навыки, а также улучшающими характеристики.
Если покопаться в геймплее, то можно даже черты экономического симулятора – динамическая торговая система реализована на высшем уровне, и стоимость ресурсов никогда не остается статичной.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: