Europa Universalis 3: Divine Wind скачать торрент

Europa Universalis 3: Divine Wind
Загрузок: 
1157180
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Europa Universalis 3: Divine Wind Europa Universalis 3: Divine Wind Europa Universalis 3: Divine Wind Europa Universalis 3: Divine Wind Europa Universalis 3: Divine Wind
  • Название:  Europa Universalis 3: Divine Wind
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Paradox Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игрушка Europa Universalis 3: Divine Wind скачать торрент которой не составит проблем, представляет собой четвертое расширение к этой уже полюбившейся игрушке. Оно включает в себя более усовершенствованный геймплей, и добавление японцев, монгольцев и китайцев. А вот если смотреть с графической точки зрения, то игрушка переработана кардинально. Также в наличие некоторые переработки интерфейса. Если обратить внимание на Китай, то можно увидеть свое собственное внутреннее дополнение, где игрок имеет дело с некоторыми внутренними фракциями, и добавлены проблемы внутреннего характера, чтобы создать в игре дополнительный интерес.
Трейлер и геймплей к игре Europa Universalis 3: Divine Wind


0.220ГБ 171 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Europa Universalis 3: Divine Wind

А вот в Японии добавлен сегунат, который представлен шестью отдельными сегунскими фракциями, и каждая из которых хочет захватить контроль. В свою очередь полчища получили новую систему управления, но самое интересное то, что они по дефолту находятся в состоянии войны со всем окружающим миром. Так что надо постоянно контролировать все происходящее. Также наступили изменения и в строительной системе – открылись новые способы диверсификации, а также расширения провинций. Так что это увлекательнейшая игра со многими нововведениями.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: