Empyrion - Galactic Survival скачать торрент

Empyrion - Galactic Survival
Загрузок: 
1108790
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Потрясающая и захватывающая дух компьютерная игра, реализованная в жанре экшен-выживания в футуристическом мире с элементами песочницы и открытым игровым миром, который представляет собой псевдо-космос, инопланетные миры и прочее. Стоит отметить, что эта игра является результатом кропотливой работы целой команды из независимой студии Eleon Game Studios. Поэтому, если вам хочется опробовать «галактическую выживалку», где вы вольны создавать собственную базу, снабжать всем необходимым, строить свой корабль, чтобы отправиться на исследование других миров, и многое другое, тогда настоятельно рекомендуем поиграть в Empyrion - Galactic Survival, скачать торрент используя возможности нашего сайта. А теперь давайте обговорим особенности этого продукта несколько детальнее: выделим его сильные стороны; особенности графики и геймплея.
Трейлер и геймплей к игре Empyrion - Galactic Survival


2.09ГБ 219 сидов / 15 личей

Подробнее об игре Empyrion - Galactic Survival

Первое, что бросается в глаза – это необычная визуализация. Несмотря на то, что игровой мир открытый и вид можно изменять, как от первого, так и от третьего лица, игровой мир несколько напоминает Minecraft – кубическая структура элементов игрового мира, некоторых объектов, и плохая детализация. Но, на этом сходства в плане графики и заканчиваются. Все пространство виртуальной вселенной генерируется в реальном времени: космический вакуум, астероиды, и даже целые планетные миры, которые могут изменяться от ледяного «камня» до цветущего «оазиса». Поэтому, если вам нравятся уникальные в своем роде «выживалки», в которых еще есть место и для «крафта», строительства, тогда настоятельно рекомендуем опробовать игрушку Empyrion - Galactic Survival, скачать через торрент которую проще простого, если использовать возможности нашего портала. А теперь об особенностях геймплея, механики игрового процесса. В начале игры вы оказываетесь рядом с разбитым кораблем. Совсем один и без надежды на выживание. Первое, что необходимо сделать – это найти относительно безопасное место, и начать искать ресурсы для строительства базы. Стоит отметить, что строить свое «логово» вам предстоит как снаружи, так и внутри – оборудуя всем необходимым для выживания: плантациями растений, кислородными машинами и генераторами напряжения. Позже, можно будет обустроить свой космолет, и даже целый звездолет, чтобы оторваться от притяжения планеты на поиски новых миров! И если вы обожаете приключения «галактического масштаба», тогда рекомендуем скачать Empyrion - Galactic Survival, через торрент что можно сделать прямо с этой страницы! И если вы еще думаете над этим, тогда краткий список особенностей облегчит выбор правильного решения.

Почему вам стоит скачать Empyrion - Galactic Survival через торрент?

• Качественная визуализация. Несмотря на то, что игровой мир несколько напоминает Minecraft и Halo (ранние части серии) по качеству, он уникален: рандомно генерируемые пространства, разнообразные противники (гигантские роботы, диковинные формы жизни и пр.), удивительные миры, каждый из которых имеет особенности и отличия друг от друга;
• Проработанный игровой процесс. Главная задача – это строительство базы, что жизненно важно для выживания. Ваш персонаж имеет показатели здоровья, которые будут падать, если вы не будете пополнять запасы кислорода, воды и еды. Не забывайте и об оружии, так как противник всегда рядом;
• Наличие кооперативного режима. Вместе с другом веселей и проще будет выживать. Распределяйте обязанности и открывайте новый непознанный мир в два раза быстрей.
• Расширенные возможности для строительства. Постройте базу такой, какой её видите вы. Тем более, вскоре можно будет построить космолет, отправиться на планетарную орбиту, где при достаточно количестве ресурсов можно построить даже Звезду смерти!
• Множество режимов игры. Есть одиночная игра, мультиплеер, где вы будете сражаться против реальных игроков; искусственного интеллекта и в кооперативе с другими геймерами.



Как скачать Empyrion - Galactic Survival через торрент и установить на компьютер?

Для запуска игры открыть файл Empyrion.exe

Системные требования Empyrion - Galactic Survival

ОС: Windows 7/8, 64-бит
Процессор: Dual-Core Processor 2.5 GHz или новее
Память: 4 GB RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTS 250 или новее
DirectX: Версия 9.0c
Жесткий диск: 2 GB свободного места




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: