Warlocks vs Shadows скачать торрент

Warlocks vs Shadows
Загрузок: 
152240
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Изумительная и не стандартная компьютерная игра, которая базируется на особенностях своего «предшественника» Risk of Rain, и воплощена в жанре экшен-адвенчуры, RPG с механикой платформера в фентезийном мире с возможностью кооперативного прохождения. Стоит упомянуть, что разработкой продукта занимались, положив на создание игры немало сил, талантливые девелоперы из независимой студии Frozen District. Поэтому, если вы обожаете инди-игрушки, вам нравятся виртуальные миры RPG-игр, которые включает в себя фентези и футуризм; и также вам нравятся проекты с нестандартной для выбранного жанра механикой, тогда попробуйте объединить это все в игре Warlocks vs Shadows, скачать торрент воспользовавшись простым и удобным интерфейсом нашего портала. Итак, давайте подробнее обсудим достоинства и особенности игры.
Трейлер и геймплей к игре Warlocks vs Shadows


0.07ГБ 285 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Warlocks vs Shadows

Во-первых, в игре реализована неплохая визуализация: двухмерное окружение включает в себя интерактивные элементы игрового мира, боковую прокрутку, детально прорисованные персонажи, и тщательно прорисованную анимацию боя/магических заклинаний. Мир игры изменчив, и буквально каждая миссия разворачивается в новой «климатической зоне», мире со своими особенностями. Во-вторых, игровой процесс происходит в вымышленном конфликте между Великими магами и Злыми Гениями. Каждая из фракций имеет несколько классов персонажей, свои особенности. К примеру, Великие маги исключительно пользуются заклинаниями, силой, которая им дарована с рождения, умением управлять природными процессами и прочее; тогда как Злые гении во всем полагаются на технологии, которые были невообразимым способом, объединены с темным миром. Если вам по душе подобное противостояние, тогда мы вас не в силах удержать от того, чтобы скачать Warlocks vs Shadows, через торрент с нашего сайта. Кроме того, геймплей игры рассчитан на кооперативное прохождение сразу для четверых персонажей. Каждый из игроков принимает свою роль, благодаря чему все препятствия преодолеваются уже командой! Кроме того, есть пару игровых режимов, где ваши «товарищи» станут оппонентами в динамических битвах 1х1, 2х2 и 4х4. Если вы уже успели проникнуться всем геймплеем, особенной стилистикой игры, тогда не будем вам препятствовать – игру Warlocks vs Shadows, скачать через торрент проще простого прямо сейчас и с этой же страницы. Но, если вы еще не решились – стоит или нет, тогда приводим вам краткий список достоинств.

Почему вам стоит скачать Warlocks vs Shadows через торрент?

• Потрясающий виртуальный мир. Несмотря на двухмерность окружения, «тотальный» интерактив, проработанная физика, и детализированные объекты в этой вселенной не смогут оставить вас равнодушными в мире, где магия и технология тесно переплетаются в невообразимой «гремучей смеси».
• Сражения с простыми юнитами и эпическими боссами. Никогда не знаешь, когда перед толпой твоих персонажей возникнет «босс». Крайне напряженные схватки не на жизнь, а на смерть вам гарантированы. Одержите верх, чтобы отыскать и спасти других магов, и получить новых союзников в борьбе со злыми гениями и Тенью.
• Неповторимый геймплей. Для уничтожения разных видов врагов потребуется особенная тактика. Умело применяйте свои силы и учитывайте слабости противника, чтобы максимально быстро и просто уничтожить оппонентов.
• Сквозь «ткань» времени. Во время прохождения вы будете перемещаться не только по различным регионам планеты, но и в разные эпохи: разрушенные города эпохи Второй мировой войны, туманный Альбион, Уолл-Стрит середины 20 столетия и прочее.



Как скачать Warlocks vs Shadows через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Warlocks vs Shadows

■ Операционная система: Windows Vista
■ Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo 1.8 Ghz or equivalent
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ Видеокарта: NVIDIA GeForce 9400M 256MB
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 1,2 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: