The Perils of Man скачать торрент

The Perils of Man
Загрузок: 
143410
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  The Perils of Man
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  IF Games, Vertigo Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Как правило, приключенческие игры в основном – квесты. Продукт, о котором далее пойдет речь, превосходно сочетает в себе эти два жанра, плюс, имеет очень интересный сюжет. Это игра The Perils of Man, скачать торрент которой все желающие могут через наш портал. Компания «IFGames GmbH» позаботилась обо всех элементах игры, и сделала для игроков очень интересные приключения. Геймеры войдут в роль девочки-подростка, которой очень быстро придется повзрослеть, найти своего отца и преодолеть множество препятствий. В отличии от многих других современных квестов, тут не надо уделять особое внимание оружию, поскольку основная ставка будет делаться на логику, усидчивость и терпение. Но обезопасить себя, конечно, не помешает, ведь на долгом пути может случиться всякое.
Трейлер и геймплей к игре The Perils of Man


1.51ГБ 323 сидов / 15 личей

Подробнее об игре The Perils of Man

Главный герой – Анна Эберлинг. Действие разворачивается в наши дни. Анна – обычный подросток, который интересуется всеми новинками технологий. Ее отец – преуспевающий ученый. Удивительным образом ему удается делать одно большое открытие за другим. Но, конечно, что-то должно произойти. Игроки, которые любят опасность, могут скачать The Perils of Man через торрент, при этом используя наше ресурс хоть сейчас, и отправиться в интересное приключение. Путешествия начнутся тогда, когда девушка получит странное письмо от своего отца, а потом поймет, что он пропал. За считанные часы Анна станет самым смелым подростком в мире, и отправится искать своего отца. Задача геймеров – помочь девушке найти одно из родителей и разгадать тайну его исчезновения. По мере продвижения по игре, игроманы поймут, что сюжет здесь лихо закручен, поскольку имеет массу интересных, странных и неожиданных поворотов. Позже Анна узнает, что до этого случая пропадали и ее дед, и прадед, которые тоже были успешными учеными, и это еще больше усложняет ситуацию. Игрокам придется столкнуться с большим количеством сложных загадок, но ведь в квестах легких путей не бывает – тем они и интересны. Кроме этого, геймеры смогут путешествовать во времени, и встречать на своем пути удивительные научные открытия. Во все это можно погрузиться, если игру The Perils of Man скачать через торрент из нашего сайта. Кроме увлекательного сюжета игроделы подготовили и прекрасную графику, благодаря чему приключения будут еще более интересными, яркими и красочными. В некотором роде данный продукт можно охарактеризовать и как триллер, ведь ситуация будет очень напряженная.

Почему вам стоит скачать The Perils of Man через торрент?

• Трехмерная графика. Визуальный вопрос в подобных играх всегда важен, поскольку благодаря этому игроки могут полностью окунуться в виртуальный мир. Для данного продукта разработчики создали трехмерную графику, что позволяет насладиться пейзажами, путешествиями, и более реалистично смотреть на персонажей.
• Разные режимы для просмотра. В основном игроки будут смотреть от 3-го лица, но будут моменты, когда можно будет переключаться в режим от 1-го лица. Это большой плюс, ведь так геймеры смогут смотреть на ситуации с разных сторон, да и вся игра пройдет более эффектно.
• Полное голосовое сопровождение. Это тоже очень большой плюс, ведь всегда приятнее играть, когда персонажи говорят на понятном тебе языке. Но в любом случае будут доступны также и субтитры, причем на разных языках, что тоже должно понравиться играющим.
• Путешествия во времени. Это главная особенность данного продукта, которая, возможно, и сделала его популярным. Игроки не просто будут посещать различные лаборатории, они будут переноситься на десятки лет назад, чтобы понять, каким образом и при каких обстоятельствах стали исчезать родственники главной героини. Вместе с тем можно будет сравнить разные исторические периоды.




Как скачать The Perils of Man через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ и установить
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, с заменой
3. Играть

Системные требования The Perils of Man

Операционная система: Windows /7/8
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 / Athlon X64 3400
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 470 / Radeon HD 5850 / Intel HD 4600 (DirectX: Version 11)
Свободного места на жестком диске: 4.2 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: